Графический дизайн, арт игры, концепт, персонажи, текстуры, анимации, модели
GameDev.ru / Графический Дизайн / Форум / Новый справочник для 3ds max на русском (2 стр)

Новый справочник для 3ds max на русском (2 стр)

Страницы: 1 2
fomiashПостоялецwww18 мая 201820:23#15

Rikk
> fomiash
> > там нет ничего лишнего, только информация по делу
> так всё-таки —- более обширно чем везде или урезанный минимал который еще надо
> покупать? вот видите ,вы сами уже запутались.

Здесь я имел ввиду, что на форумах часто пишут, мол гугл в помощь и все такое. Почему бы вам на самом деле не найти ответы на вопросы в гугле?

RikkПостоялецwww18 мая 201820:29#16
fomiash
> Почему бы вам на самом деле не найти ответы на вопросы в гугле?
как же искали раньше когда не было гугла?
std::cinУчастникwww19 мая 20185:10#17
Платить 2800 рублей за использование сайта на флеше в 2018 году я не стану.
Сайт надо делать со свободным доступом, без регистрации и добавить рекламу. Тогда будет какая-то польза как разработчику так и пользователям.
А так проект обречен. Пользователи привыкли смотреть видеоуроки и читать статьи.

Правка: 19 мая 2018 5:12

fomiashПостоялецwww19 мая 20188:12#18
std::cin
Если у вас есть какие-то проблемы с работой сайта, обратитесь в техподдержку или прочите FAQ. Претензии по технологическому стеку будут учтены.

Сомневаюсь, что вы сможете накликать 2800 на рекламном баннере.

std::cinУчастникwww19 мая 201812:28#19
fomiash у меня нет флеша и ставить его принципиально не буду. HTML5 рулит.
> Сомневаюсь, что вы сможете накликать 2800 на рекламном баннере.
Если на каждой странице описания поместить по неброскому баннеру, то вполне можно получать неплохой доход с рекламы.
RikkПостоялецwww19 мая 201812:43#20
fomiash
> Если
так я если активно на вашем ресурсе буду — я научусь снимать цифровое кино уровня аватар или на худой конец терминатор2 1991 .(имеется ввиду компьютерные дела такого уровня)
а вы сами умеете делать цифровое кино уровня аватар или на худой конец терминатор2 1991 ? (имеется ввиду компьютерные дела такого уровня, а не режиссура-логика и тд . с логикой многие имеют серьезные проблемы вообще-то.)
FantargПостоялецwww19 мая 201816:40#21
fomiash
> Сомневаюсь, что вы сможете накликать 2800 на рекламном баннере.
Не нужно ставить цель собрать 2800 на баннере. Вот и всё.
Сбор пожертвований и реклама. При этом, иногда в процессе обучения выскакивает видео и прочие фишки, просмотр которых и дает заработок. Но не перегибать. Первичная задача - не отпугнуть. И для начала - убрать регистрацию и оплату, срочно.

Не помешает изучить тему заработка на рекламе, типы таких методов, которые используют в мобайл и социалках (или онлайн-играх). Чтобы понять, что некоторые этапы в обучении открывать только тогда, когда посетитель прошел по ссылке (или кликнул баннер). Если же навешать на каждом шагу обязаловку, то никто не будет задерживаться и забудут сайт:)

fomiashПостоялецwww19 мая 201817:13#22
Fantarg
Ну спасибо, обвешать сайт рекламой и превратить его в очередное гавно. Популяризировать справочник среди широких масс никто не собирается. Это не игра, а справочник по освоению трехмерной программы. Он и так окупаем в полной мере, ума не приложу, с чего вы решили, что никто не хочет регистрироваться.
RikkПостоялецwww19 мая 201817:22#23
fomiash
> Популяризировать справочник среди широких масс никто не собирается.
тогда ликвидируй портал-ресурс. какие проблемы то
FantargПостоялецwww19 мая 201818:35#24
fomiash
> Ну спасибо, обвешать сайт рекламой и превратить его в очередное гавно.
Ты, как бы, гумно увидел где? Я четко писал, что не нужно перегибать, а обвешивание - это отпугнуть.
> Это не игра, а справочник
То есть, ты сам согласен, что это даже не уроки, не видео-обучение, которое предпочитает пользователь интернета?
Логику включишь или замок повесил? https://ru.wikibooks.org/wiki/3ds_Max
> Он и так окупаем в полной мере
На копеечный хостинг naunet?
> ума не приложу, с чего вы решили, что никто не хочет регистрироваться.
Потому что: [никто не хочет регистрироваться]
...ты просто вынуждаешь (это минус от потенциального возможного). А сколько пользы было от регистраций, 0.1-0.5%?
fomiashПостоялецwww19 мая 201818:54#25
Fantarg

во-первых, советов я конкретно ни у кого здесь не спрашивал
во-вторых, с каких пор мы на "ты"?
в-третьих, если так уж припекает, что сайт платный, это ваши проблемы, разработчиков это устраивает вполне.

Повторяю - на сайте открыт свободный демонстрационный доступ, велком. Вопросы по сайту в техподдержку, еще есть страница информации https://3dsmax-book.ru/ru/info.php и гугл.

RikkПостоялецwww19 мая 201818:59#26
fomiash
лучше научи по 3д делать комп.кино типа терминатор2 .
FantargПостоялецwww19 мая 201820:45#27
fomiash
> во-вторых, с каких пор мы на "ты"?
С тех самых, как ты в Интернет зашел:)
> во-первых, советов я конкретно ни у кого здесь не спрашивал
А так ты тупо рекламируешь и всё? Ну и извини, что сразу не отшил меня.
fomiashПостоялецwww6 дек. 201823:07#28
Анимация из флеш переконвертирована и отображается теперь даже на мобильных устройствах без проблем.
Страницы: 1 2

/ Форум / Графический Дизайн / Моделирование

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр