Войти
АртФорумОцените модель

Дядя Боря против Blendera (10 стр)

Страницы: 15 6 7 8 9 10
23:02, 9 окт. 2019

borisov
> "subtant painter+Marmoset упрощает=расслабляет=мозг в застое=отупление?" а у
> Вас есть такое ощущение?
subtant painter+Marmoset не используем. комментировать не можем. без комментариев. мы спартанцы привыкли иметь дело с тем что есть. вот есть стандартный пришитый пакет на технологию—вот стандарт и используем. потому и был вопрос.
ну и тут попутно типа мораль-философия=чем больше система расширена и больше всяких штучек пришито - тем больше в системе копится ошибок и потому попозже ошибки править будет много труднее.

23:14, 9 окт. 2019

Rikk
Вы же понимаете что S.painter/designer, marmoset, 3d-coat и т.д. только инструменты и работу за вас они не сделают. Зубило проще перфоратора, а значит надёжней, лупите им стену, это ваше личное время и силы.

23:24, 9 окт. 2019

borisov
> Вы же понимаете что S.painter/designer, marmoset, 3d-coat и т.д. только
> инструменты и работу за вас они не сделают.
ну тут обычная версия стандартная отмазка — зачем мучаться в обычном пакете если пришил типа subtant painter и тама хопа хопа три кнопочки нажал и пять минут и оно готово.это все говорят чтоб оправдать пришивания дополнительных штук потому что обычный пакет типа гавно
ну это тоже вроде философия

23:34, 9 окт. 2019

Rikk
чувак ты бухой чтоли? отмазка от чего? "ну это тоже вроде философия" и где тут философия?)

23:44, 9 окт. 2019

borisov
> "ну это тоже вроде философия" и где тут философия?)
ну например типа там эта штучка гавно а надо обязательно пришить модуль плагин и типа делать на плагине а не стандартной штучкой.
такие подобные темы

23:53, 9 окт. 2019

Rikk
это не философия, не стоит употреблять слова значение которых не знаешь, от этого ты не будешь казаться умнее.

23:56, 9 окт. 2019

borisov
> это не философия,
показатель гавна. если надо обязательно пришивать дополнительные штуки=значит стандартного набора мало=значит стандартный набор гавно. ведь если всё хорошо то и не нужно дополнительные штучки пришивать.

0:03, 10 окт. 2019

Rikk
И какое это имеет отношение к написанному выше? где ты там видел слова "надо обязательно пришивать"? Чувак ты уже обосрался, лучше не продолжай.

0:05, 10 окт. 2019

да, ладно.

17:37, 10 окт. 2019

borisov

Очень классная вещица получилась!! Прямо красота-лепота )))
Концепт - Вы придумали?

20:12, 10 окт. 2019

Далия
Посяб) Да, концепт мы придумали. Когда Вы нам стрим по 3дКоту уже проведёте?) предлагаю обмен опытом.

18:24, 15 окт. 2019

borisov

:) неужели 3д коут так популярен? я ни разу не стример и вряд ли хочу им быть ) обмен опытом вещь хорошая, но сомневаюсь, что Вы знаете меньше меня, скорее наоборот )

1:19, 18 окт. 2019

Далия
Коут знаю действительно хуже Вас, на уровне зашёл, посмотрел и вышел) Почему интересует именно коут, дело в том что иногда возникает необходимость порисовать кисточкой непосредственно по моделе, чисто дифуз и не более, в сабстансе(я его немного знаю) такая возможность есть, но реализована она очень плохо, как в фотошопе на старом компе когда кистью ведёшь а за ней мазок подгружается, мышью помазюкать ещё можно а с планшета сильно раздражает подобное, а вот в коуте я такого не заметил.

Страницы: 15 6 7 8 9 10
АртФорумОцените модель