Войти
АртФорумМоделирование

Давайте проясним ситуацию по срокам в 3d моделировании? (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4
(Правка: 20:07) 13:50, 25 ноя. 2018

Как по мне вся суть почасовой оплаты как раз в том что срок выполнения работы может увеличиваться снова и снова. Что довольно важно если вспомнить о том как много времени может уйти на постоянные правки и обсуждения. Если заказчик хочет сэкономить, то  ему стоит сразу называть конечную стоимость работы. Почасовая же оплата нужна когда на первом месте стоит качество, а не цена.
Насчет стоимости часа работы тут стоит ориентироваться на такие сайты как Upwork.

(Правка: 14:02) 14:01, 25 ноя. 2018

dark_eldar
> Почасовая же оплата нужна когда
допустим я это делал 22часа а тебе сказал что я делал 60часов -———-ты плати за 60часов. ты это никак не проверишь. ну разве только стой за спиной и смотри в экран буквально .а я еще и говорить буду—не стой над душой а то не сделается ничего,отвлекает,нервы,неудобно,и тд.
как защититься от таких лохотронов ?

19:24, 25 ноя. 2018

Rikk
> как защититься от таких лохотронов ?
Как все запущено у тебя:) Он уже предложил вариант:

Насчет стоимости часа работы тут стоит ориентироваться на таки сайты как Upwork.

Открой для себя удивительный мир "трекинг времени" (учет рабочего времени)...
19:29, 25 ноя. 2018

Fantarg
> учет рабочего времени
5дней в неделю по 8часов рабочая смена , два выходных в неделю.

20:22, 25 ноя. 2018

Rikk
> допустим я это делал 22часа а тебе сказал что я делал 60часов

Фрилансеру невыгодно обманывать. В отличие от заказчика.

7:34, 27 ноя. 2018

Rikk
> допустим я это делал 22часа а тебе сказал что я делал 60часов -———-ты плати за
> 60часов. ты это никак не проверишь. ну разве только стой за спиной и смотри в
> экран буквально
что за ересь.. 
нормальный заказчик сразу просит оценить по сроку и прикинуть стоимость, а нормальный фрилансер , не будет его завышать, есть ценник за час , есть срок изготовления , обсудили все на берегу согласовали и в путь,
обычно фрилансер привязывает свое время к часу для упрощения подсчета стоимости за работу, ну и подстраховки ,вдруг заказчику приспичит в процессе добавить что то или переделать не в рамках ТЗ
а заказчику выгодно зная что человек определивший объем времени , не возмет с него больше...

Страницы: 1 2 3 4
АртФорумМоделирование