Войти
АртФорумОцените модель

Лоу поли модельки для игр (9 стр)

Страницы: 15 6 7 8 9 10 Следующая »
(Правка: 10:01) 10:00, 23 июля 2019

Cattleya
> так как меньше порог вхождения
появилась мысль что это опять бредня. то есть такая тема -  в массу проталкивают бредни а масса недалекая интеллектом эти бредни хавает.и эти устойчивые в массе бредни всё портят.
  ну посудите сами например начинают 10проектов на юнити а на финал-выпуск приходит 1штука проект. тут пора задуматься а такой ли низкий порог вхождения на самом ли деле?
и вобще не помешала бы целенаправленная акция типа - борьба с устойчивыми бреднями масс.

(Правка: 10:26) 10:26, 23 июля 2019

Rikk
> появилась мысль что это опять бредня. то есть такая тема -  в массу проталкивают бредни а масса недалекая интеллектом эти бредни хавает
cybertron2 уже так красиво забанен :) почему этого-то ещё никто не забанил с его бреднями-то )))

10:29, 23 июля 2019

Daniil Petrov
> cybertron2 уже так красиво забанен ...почему этого-то ещё никто не забанил !!??
  не пожелай зла ближнему своему человеку, сам окажешься в той же яме.
  собака друг человеку, а человек человеку волк.

10:45, 23 июля 2019

Rikk
> не пожелай зла ближнему своему человеку, сам окажешься в той же яме
Был уже и не раз :) теперь тебе желаю там побывать )))

(Правка: 12:02) 11:56, 23 июля 2019

Daniil Petrov

А что попутно не начнёшь подбор хорошей команды? С твоим-то талантом, если набрать команду такого же уровня, можно делать очень хорошие игры, при чём сразу и на мобилки, и на ПК.
Начать вполне можно на энтузиазме, но твои модельки однозначно вдохновляют :)

моделлеры чаще просто как контент создатели, они не собирают команды, они в них в ходят... к моделлеру меньше доверия идти в команду чем если команду будет создавать программист...

Rikk

появилась мысль что это опять бредня. то есть такая тема -  в массу проталкивают бредни а масса недалекая интеллектом эти бредни хавает.и эти устойчивые в массе бредни всё портят.
  ну посудите сами например начинают 10проектов на юнити а на финал-выпуск приходит 1штука проект. тут пора задуматься а такой ли низкий порог вхождения на самом ли деле?
и вобще не помешала бы целенаправленная акция типа - борьба с устойчивыми бреднями масс.

начать можно хоть 100 проектов, доходят до конца 1-2 не из-за того что порог вхождения в юнити  высокий.. совершенно по другим причинам загибаются проекты
Cattleya
спасибо Изображение да, примерно неделю на скелета потратила

потратила? я чет запутался... но неделя для такого скелета это очень много
супруга, вот, припрягла код писать, глядишь, еще и анонс сделаем :)

я почему то думал что ты девушка...
12:36, 23 июля 2019

92+
> потратила? я чет запутался... но неделя для такого скелета это очень много
субъективно у меня часов 30 получается (при моем графике это недели 2) , много, пожалуй, но первые модели раза в 3 дольше пилила. Надо как-нибудь с таймером модель сделать, самой любопытно

92+
> супруга, вот, припрягла код писать, глядишь, еще и анонс сделаем :)
> я почему то думал что ты девушка...
тут нет противоречия: кого припрягла ? - супруга :)

(Правка: 12:48) 12:47, 23 июля 2019

Cattleya

тут нет противоречия: кого припрягла ? - супруга :)

а тю... я просто подумал супруга без склонения (жена), и супруг в склонении будет супруга (мужа).
12:52, 23 июля 2019

92+
я поняла :) великий и могучий, что ж поделать

(Правка: 14:18) 14:12, 23 июля 2019

92+
> они не собирают команды, они в них в ходят...
Уже мужа программировать подпрягла, а ты говоришь не собирают :) я сразу разглядел её скрытый потанцевал ))) и сроки моделирования со временем подтянет!

> а тю... я просто подумал супруга без склонения (жена), и супруг в склонении будет супруга (мужа).
Я тоже сначала запутался :) но быстро разобрался )))

12:40, 23 авг. 2019
Изображение Изображение

Посмотреть анимации

Подумываю тут монстряшек на заказ порисовать

11:35, 25 авг. 2019

Привет, а в чём текстуришь?

12:59, 25 авг. 2019

borisov
привет, 3dcoat + photoshop

13:36, 25 авг. 2019

Cattleya
я так понимаю из карт только дифуз в коате делаешь а потом в фотошопе допиливаешь?

13:51, 25 авг. 2019

borisov
да, только дифуз, почти вся отрисовка в коате, но фотошоп все равно постоянно использую в основном для смешивания и настроек смешивания слоев или особо мелкой прорисовки, хотя.... пожалуй, можно и вообще без фотошопа обойтись

21:18, 10 сен. 2019

А можете посоветовать уроки по хандпейнту в 3дкоате? а то есть желание попробовать)

Страницы: 15 6 7 8 9 10 Следующая »
АртФорумОцените модель