Войти
АртФорумОцените концепт

2D Artist Мои работы в цифре) (7 стр)

Страницы: 13 4 5 6 7 8 Следующая »
22:50, 3 июня 2021

Я хотел сказать прямо, но всё равно вырежут.
Тем не мене:
Я тащюсь дорогая редакция.

(Правка: 23:21) 22:55, 3 июня 2021

Это вырежут, но тем не менее:
Я, ахуеваю дорогая редакция!

Так буде вернее.

Модератор, сколько тебе лет?
Сдаётся мне, что не фильтруеш фишку и базар.

9:16, 4 июня 2021

По цвету последняя гораздо лучше предпоследней. Детализция тоже, кажется - в порядке.
Но по тону и свету те же вопросы... Локальные (на уровне одного обьекта) засветки, соответствие собственных и падающих теней, уровни черного и тд - это то, над чем еще много работать.

Возможно это не ошибки, а твой стиль, или как говорил Боб Росс - happy incidents. Но такая детализация требует действительно новых уровней в согласованности обьектов. Восприятие же у нас такое - клякса на щеке героя комикса - это вполне себе тень. Клякса на портрете из глянцевого журнала - это клякса. Ты вроде вкладываешь в рисунок больше и вводишь элементы фотобаша - и требования зрителя к реалистичности растут.

2:14, 12 июня 2021

Картинка крутая.... осталось доделать светотень.... Со спины пустить не такой яркий и скорее холодный, голубой свет. На камнях тоже пригасить свет и сделать холодным.... словно от луны со спины.

16:32, 29 июня 2021

Город у моря  | 2D Artist Мои работы в цифре)

18:28, 29 июня 2021

сплюснуютая по вертикали картинка неба палится

(Правка: 14:50) 14:49, 2 июля 2021

3dmak
> сплюснуютая по вертикали картинка неба палится
домики тоже, похоже на обмазку, matte painting иными словами

20:43, 2 июля 2021

AndI

Я уже смотрю на это другим взлядом. Слишком много насмотрелся концепт арта.
Главное - идеи и композиции, а делать так, что б не палился 3д и фотобаш, концептеры даже не пытаются уже - это не нужно арт директору, а значит - не нужно никому.
(я сужу по концептам last of us 2 - тех что я видел на ютубе).

Я лично думаю что ошибка с облаками - это следствие замыленности взгляда. Автору показалось что мол - нормально небо нависло, эффект интересный. А свежим взлядом видна его неестввенная кривизна. Я бы даже сказал если бы тут была бочкообразная дисторсия а не подушкообразная, то небо смотрелсь бы куда лучше. Но вобще дисторсия здесь не нужна - домики же без нее, а картинка должна быть целостной.
С линией горизонта тоже самое. Видно что автор понимает нужные вещи, но они выпадают из поля его зрения.

Короче, я создам тред по теме связаной с подобными вещами. Давайте обсуждать.

12:14, 5 июля 2021

АСТРОНАВТ | 2D Artist Мои работы в цифре)

(Правка: 1:29) 1:27, 8 июля 2021

В общем и целом не плохо! Но... почти во всех работах видно что это  фотобаш. Разный свет на объектах. Объекты ближе смотрятся более размытыми,  дальние более четкими. Монета в руке видно что вставлена и взята из другой среды. Голова гориллы должна находиться чуть глубже и левее. Отражение монеты слишком большое, учитывая расстояние руки от шлема. Я когда смотрю фильмы я всегда вижу какой кадр был снят в естественном освещении(на улице) а какой в студии под лампами с имитацией солнечного света.

(Правка: 6:16) 6:16, 8 июля 2021

Gr1zl1
+1
Ехал фотобаш через фотобаш.

6:42, 8 июля 2021

Попробовал свет кинуть на макаку

https://gamedev.ru/files/images/?id=155934

Хотя фиг бы  с макакой. Поверхность -  не смотрится как поверхность планеты без воздуха. Мягая игра светотени - не возможна тут. Может вообще - ну их, эти подсветки? (Да будет чуть скучнее картинка, ну и что? Жизнь не только праздник - и вобще на луне вряд ли весело)

Сюжетец нормальный - ну у тебя с этим всегда неплохо.

10:39, 26 июля 2021

НЛО2 | 2D Artist Мои работы в цифре)

12:01, 2 авг. 2021

жаба | 2D Artist Мои работы в цифре)

13:15, 3 авг. 2021

ОСЬМИНОГ | 2D Artist Мои работы в цифре)

Страницы: 13 4 5 6 7 8 Следующая »
АртФорумОцените концепт