Войти
АртФорумОцените концепт

2D Artist Мої роботи в цифрі) (8 стр)

Страницы: 14 5 6 7 8 9 Следующая »
11:43, 4 авг 2021

заказ 1 | 2D Artist Мої роботи в цифрі)

9:13, 9 авг 2021

Зона | 2D Artist Мої роботи в цифрі)

23:48, 12 авг 2021

Сталкера второго ждешь?
Кароче, переченил тень на дальних деревьях. Не, я понимаю, тут слишком близко для воздушной переспективы, но хз, мой глаз говорит - переченил... Глаз монстра вроде тоже перечернил.
А так достойно получилось. Я бы сказал, что то есть от Jakub Rozalski.

Если бы ты в таком стиле запилил комикс хотя бы на нескольких страницах - это была бы бомба.
За тобой сразу бы выехали ребята из GSC Game World)

Мне кажется, самый хороший шанс попасть в зрителя - это рассказать истрию. Не всегда получается сказать что-то в одной картинке. Вот у тебя - понятно - сталкеры куда то собираются сверяют карты. Но этого недостаточно для истории. Но это хорошо выглядит для начала истории.

11:46, 19 авг 2021

ковбой | 2D Artist Мої роботи в цифрі)

(Правка: 21 авг 2021, 0:09) 23:13, 20 авг 2021

снова фотобаш! ...
Сорри за агр.... ну может ты научишься.... скрывать то что ты вставляешь из другой среды?
Работа со светом, тенью....и много всего... просто лень перечислять.
Дилетант скажет... крутая работа... ну я то вижу что копипаст.
Эм... просто по хорошему совет... завязывай с копипастом... рисуй все сам! Если не можешь... либо учись...либо это не твое! Гора позади... не может быть такой четкой... края у контура персонажа тоже должны быть расплывчаты.... Могу еще сказать.. блин но я нуб... художники видят это еще лучше. В общем. Либо учись рисовать все сам... либо всегда найдется человек который скажет что ты вставляешь фото в рисунок... то есть фото баш!
Про художники вставляют картинки, для ускорения работы, но они могут их нарисовать и скрыть то что это сделали не они.... у тебя не получается скрыть... это видно!
Слева сверху.... много грязи... также внизу левее. Соотношение пропорций.... за персонажем. Короче.... чтобы описать что не так... целая диссертация потребуется.
Загугли... золотое сечение в рисовании. У тебя это нарушено. Этому учат в художке... также можно  узнать в сети. Вот я не художник... но об этом все узнал. Почему ты это не используешь....для меня загадка.

В общем, прикинь сколько тебе ошибок проф CG художник напишет... если я.. нуб столько написал?
В своих работах я всегда рисовал все сам на 100% без вставок. Возможно потом буду использовать технику фотобаша... для скорости, но так чтобы никто не заметил, что я это сделал.
P/s учись передавать атмосферу.... воздух.. пространство... На расстоянии воздух, точнее атмосфера видима. Смотри фото больших территорий... общайся на эту тему с про художниками в традишке.

12:14, 21 авг 2021

Гризли проехался тяжелым катком)

По сюжету скажу - слабовато. Даже склонившийся над костями на земле ковбой, облизывающий пальцы - ну это было бы уже кое что. А так - ну просто стоит, позирует. Или че он там хочет подстрелить? Это - гораздо важнее по смыслу проработанного энвайронмента и этой штуки на дальней скале... Поставил перса в боевую позицию - изволь поддержать это смыслом и композицией.

Я так скажу - даже в фоторил исполенении эта картинка не стала бы чем то особенным.

11:26, 30 авг 2021

Охота | 2D Artist Мої роботи в цифрі)

11:53, 1 сен 2021

Столько всего происходит на картинке! и вместе с тем ничего не происходит. Нет центра композиции,  твой любимый постакаполиптический волуметрик лайт падает на рандомное пятно в океане (это чертово облако с дыркой - оно постоянно висит над любым концепт художником и нашептывает ему - ну давай, ну кинь лучик, ну будет же классно, я тебе точно говорю)

22:37, 1 сен 2021

посмотрел работы двух этих клоунов критиков 3dmakаки и грызли, ржу в голосину

2:43, 2 сен 2021

Дело не в уровне на котором я рисую. Дело в способности видеть ошибки. Ты думаешь судьи которые олипиаду смотрят - любой из них тройное сальто крутанет? Нет. Но это и не надо чтоб оценить выступление.

Мои же замечания предметны, я надеюсь Гелмасу идут на пользу. Он прислушивается, даже башить вроде с моей руки стал. Сверх меры я не пытаюсь кртитиковать. Я считаю если человек именно на форум выкладывает, то он ждет мнений. Разных. Он сам выберет для себя, к чему прислушаться.

Ты, мизантроп, так сказал, что как будто хотел огорчить меня. Но мне на что огорчаться? Я свой скилл знаю. Знаю за сколько минут нарисую картинку и сколько лайков она соберет.
То что ник перековеркал? Дак как в репчике пелось - игра слов - игра ослов. Так что слив не засчитан.

15:05, 6 фев 2022

профессор | 2D Artist Мої роботи в цифрі)

13:18, 7 фев 2022

У моря | 2D Artist Мої роботи в цифрі)

10:15, 8 фев 2022

Очень крутые работы. Правильно пишут вам бы комикс свой сделать.

Misanthrope
> посмотрел работы двух этих клоунов критиков 3dmakаки и грызли, ржу в голосину

+1

12:15, 8 фев 2022

клево, фото исползуешь?

13:13, 8 фев 2022

Алекс2233

Дружище, а ты уверен что ТВОЙ плюс уместен? На арстейшн мой заходил? Действительно есть повод для ржаки? Я то у тебя на страничке был.

У всех, ребята, кто хочет высказаться по моему арту, была и есть возможность сделать это в моем треде овепаинтов. Там вы можете сказать свое веское слово.
Давайте в треде автора говорить только про работы автора, окей?

Страницы: 14 5 6 7 8 9 Следующая »
АртФорумОцените концепт