Войти
АртФорумОцените концепт

2D Artist Мої роботи в цифрі) (9 стр)

Страницы: 14 5 6 7 8 9
13:30, 8 фев 2022

Я если что-то здесь кому-то говорю, то я всегда могу подтвердить слова практикой. Могу показать овером, что я имею в виду. В этом смысле моя критка - это золото. Те, кто не может подведить свои слова практикой - просто любители почесать языком.

15:16, 8 фев 2022

3dmak

Да я зашел на ваш артстейшн.
Ваш уровень рисования настолько несравнимо ниже уровня человека публикующего здесь работы, что вы выглядите глупо. Разговор окончен.

17:02, 8 фев 2022

А, так вы просто вступились за автора? думали тут беспредел твориться или что?

Алекс, если вы не поняли - в тредах мы тут не письками меряемся. Мы помогаем художнику увидеть другими глазами его работу - и в конечном итоге что-то улучшить.

От ваших охов и вздохов - как ты збс нарисовал - Гелмасу не жарко не холодно. Понимаете? Ему расти надо. Если бы не надо было ему бы уже некогда было сюда заходить и постить работы. Ваши похвалы ему расти не помогут. Такие как вы оказываете ему двойную медвежью услугу.
С одной стороны вы ему говорите - все збс. Но не каждый арт директор скажет ему тоже самое. С другой стороны вы и такие как вы - ревностно отгоняете критиков. Вопрос. Какова ваша цель?

Так что ребята вот наличие таких элементов как Алекс и Мизантроп и похожих на них, приводит в конечном итоге что арт ветка умирает. Никто не хочет высказываться, потому что кто ты такой чтоб выскзаываться? Либо хорошо либо ничего - как о мертвых. Ну для мертвой ветки форума может так и надо. Не знаю.

Что касается лично меня. Я не художник, я работаю в АйТи уже 15 лет. И даже не брал карандаш в руки с 2007 (как раз ушел с этого форума) по 2020. И все равно -без худ. образования, без практики, без многолетнего опыта - я способен нарисовать картинку лучше чем средний человек. Лучше чем конкретно вы, и большинство моих коллег айтишников. Ну что поделать, это не моя заслуга - есть природные задатки, пускай и скромные.

18:40, 14 фев 2022

майнкрафт | 2D Artist Мої роботи в цифрі)

12:43, 21 фев 2022

Пираты | 2D Artist Мої роботи в цифрі)

16:52, 28 мая 2022

ОСТРОВ Арт | 2D Artist Мої роботи в цифрі)

(Правка: 22:22) 22:16, 30 мая 2022

Вторая работа это фотобаш или корабль в 3д сделан?

1:18, 9 июня 2022

МОНАХ | 2D Artist Мої роботи в цифрі)

0:22, 21 июня 2022

СОБАКА | 2D Artist Мої роботи в цифрі)

0:03, 9 авг 2022

ЗАМОК готика | 2D Artist Мої роботи в цифрі)

15:50, 11 авг 2022

3dmak
> И все равно -без худ. образования, без практики, без многолетнего опыта - я
> способен нарисовать картинку лучше чем средний человек. Лучше чем конкретно вы

Твоя критика - золото. А самомнение - чистый бриллиант. Нет, друг мой, ты делаешь треш, и любые твои комментарии по поводу художки это один сплошной кринж. Топикстартер делает очень крутые качественно выполненные композы и боженька по части окружения. Если ему и есть куда расти, то точно не тебе задавать вектор.

8:06, 12 авг 2022

gelmas12
> Прошу высказать ваше мнение.
Можешь смело рисовать иллюстрации к книгам разных жанров :) всё отлично!

(Правка: 2:08) 1:56, 18 авг 2022

Молодец... но есть косяки, причем одни и те же, на многих работах. Начнем с того, что видно что все работы это фотобаш, оно прям орет об этом.
Последняя работа. Почему объекты ближе  к нам размыты, а дальние в лучшей резкости? Почему луна за замком, а свет падает перед замком? Видно как куски разных строений просто вырезаны, обрезаны и вставлены в картинку чтобы сделать замок. Вокруг луны освещение, резкость выкручена слишком, она не вписывается. Облака тоже по резкости перекручены, не хватает воздушности.
Картина выше с дирижаблем, луной и собакой. Собака видно что фото, верх дирижабля слишком смазанный как пластилин. Объекты рядом с собакой по резкости уступает ей. Луна дальше но по резкости она сильнее.  Не естественно вписывается, видно что вырезана из другой картинки.
Совет. Изучать освещение. Обработку в фотошоп.
Удачи!

15:41, 20 сен 2022

ЗОЛУШКА | 2D Artist Мої роботи в цифрі)

16:53, 22 сен 2022

Картинки просто загляденье!

Страницы: 14 5 6 7 8 9
АртФорумОцените концепт