Войти
АртФорумОцените концепт

Витёк пилит портфолио

(Правка: 4:18) 3:58, 10 мая 2019

Всем привет, работаю над портфолио.
Картинка в процессе:
Комментарии и предложения приветствуются :)

Изображение

7:02, 10 мая 2019

Животное в воздухе висит?
Девушка тоже?

7:50, 10 мая 2019

Меня больше велосипедист напрягает))

11:21, 10 мая 2019

Elis
Ему заебумба

12:19, 10 мая 2019

Doctor_Bro.

Скорее всего это просто концепт или раскадровка. Такие обычно на скорость делают по несколько штук за день, там уже не до мелочей
13:56, 10 мая 2019

Красиво! Эффектно! Я забыл название треда и полсекунды сначала думал, что это скриншот из игры. Чуть не офигел за это время! :)

14:00, 10 мая 2019

Doctor_Bro.
> Животное в воздухе висит?
> Девушка тоже?

А то, что девушка без сумочки, тебя не удивляет? Ее, конечно, могло бы животное нести, но там ее тоже не видно.

Кстати, почему тварь выгуливается без намордника?! Прививки сделаны? А если на тротуар нагадит - чем девушка кучу убирать будет?

(Правка: 15:25) 15:24, 10 мая 2019

попробуй перышко и штамп. По портфолио нужно сказать чистый ли это фотобаш или модельки еще твои
Изображение
Изображение
Изображение

22:14, 10 мая 2019

Jesus сhrist! Крутой зверь с кусками концепта BMW и сочная девочка) кстати шум от рендера норм
велосипедист не в тему, отвлекает, без него чище и обувь слева на витрине слишком вкидывает в реальность, дальний план лезет вперед, слишком реалистичный,
глаз кидается разглядывать всю мелкую рябь и хочется ее размыть и накинуть пару футурных деталей за витринами для цельности с окружением,
по пятнам все круто и куст голограмма классный, но яркий, или приглушить или добавить еще пару, я б заменил на голографическую растяжку как справа, он норм со зверем смотрится)) а так , респект)))

11:24, 12 мая 2019

на велике колеса спущенные

(Правка: 23:24) 23:17, 12 мая 2019
Витёк пилит портфолио

Пилите Витёк, пилите!
Комментарии и предложения приветствуются :)

Чтобы взяли в "Рога и копыта" надо иметь представления о пропорциях, композиции и чувствовать стиль.
Это не Ваше и время не теряйте, лучше на шейдерах попробовать себя. В этом духе: https://www.shadertoy.com/

P.S.
Специально зарегистрировался, чтобы пост написать.
Настолько резануло.

1:22, 13 мая 2019

Достаточно забавно наблюдать, как лемминги не понимают, что видят концепт, а не иллюстрацию.

(Правка: 2:18) 2:07, 13 мая 2019

Концепт-ли, иллюстрация-ли, но неферштейн в предмете сразу виден.
Даже эскиз подразумевает минимальную грамотность в своей сфере.

Леммингам пол дела не показывают - плохой тон.
Пару движений мышкой, и всё бы заиграло по другому.
Писать грамотно ещё не можем, а всё концепты...

9:54, 13 мая 2019

flint2
> Специально зарегистрировался, чтобы пост написать.
У меня есть большие сомнения, что человек, советующий художнику кодить шейдеры, вообще имеет право пользоваться интернетом.

(Правка: 23:58) 23:49, 13 мая 2019

flint2
Ты оскорбил всех кодеров демосцены. Думаешь художник сможет в шейдеры? И в демосцене не нужно иметь чувство стиля? Хочешь сказать это дерьмо https://www.youtube.com/watch?v=ZfuierUvx1A?

АртФорумОцените концепт