Войти
АртФорумОцените концепт

Мои почеркушки (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
(Правка: 17:55) 17:20, 23 дек. 2019

Ну там не только Провоторов. Есть ещё достойные крендели - смотри по списку.
Вот Фоменко интересный перец!
Опять-же не всё. Самых интересных нет. (( Например девочка-смерть - не помню, как точно называется. Потрясающая работа, а нигде нет. Я так понял, что полного собрания нигде нет. Надо искать .
http://chronologia.org/art/06.html http://frsv.narod.ru/FOMEN-alb.html

18:09, 23 дек. 2019

flint2 дааа... очень интересные работы! Спасибо большое! Фоменко, да оч интересный!

18:49, 23 дек. 2019

PsyComa
Тут внизу есть ссылка на архив, можно скачать все картинки.
Шейдер в стиле Фоменко ))

20:00, 23 дек. 2019

Что заставляет вас стилизовать свои картинки под какой то обобщенный говно-инди стиль ? Думаете волшебные работодатели такое ценят ? Я не богат но одному человеку зарплату платить смог бы, но черт меня дери - не за подобное !

(Правка: 23:23) 20:09, 23 дек. 2019

раб вакуумной лампы

Думаете волшебные работодатели такое ценят ? Я не богат но одному человеку зарплату платить смог бы, но черт меня дери - не за подобное !

Кто про что...
Не хлебом единым!
А нас и здесь неплохо кормят!
Проходите мимо, это не ваше.
+ Показать

Обидеть художника может каждый!
0:41, 24 дек. 2019

раб вакуумной лампы  Я рисую в том стиле, который мне нравится ))) Я не стилизую специально под какой-то как вы сказали говно-инди-стиль..., конечно мои работы похожи на работы художников, которые мне нравятся... я думаю это нормально, так как я не считаю себя  гением, который задает тренды... я просто рисую, в том стиле, в котором мне хочется и получаю от этого удовольствие..., ко мне обращаются люди, которым нравятся мои иллюстрации... так, что, да некоторые люди ценят такое, платят деньги и говорят спасибо ))))

0:44, 24 дек. 2019

flint2 Спасибо! Скачал )))) Оч, интересный художник.. )))

0:45, 24 дек. 2019

flint2 Шейдер,гипнотическое залипалово )))))))))))))))))))

16:34, 24 дек. 2019

Еще один фан арт.. )) Рисовал его к приезду Guns n Roses в Россию.. ))

Slash | Мои почеркушки
16:52, 24 дек. 2019

Замечательно!
Освещение толпы просто шикарно сделано!

17:36, 24 дек. 2019

flint2 Спасибо ))) Я не знаю как этот стиль называется я хотел что бы работа была графичная что ли... в целом похожая на векторную графику, но это растр

(Правка: 19:57) 19:24, 24 дек. 2019
Я не знаю как этот стиль называется
Стиль (техника) называется цветная линогравюра. Но не от слова линия, а от слова линолеум.))
Изображение
в целом похожая на векторную графику, но это растр

Понятное дело! ))
Да, в каком то смысле, векторную графику можно считать (по изобразительным характеристикам) линогравюрой.
Векторная графика - это линии задаваемые координатами начала и конца линии, длиной дуги и радиусом кривой  иногда с заливкой внутри контура, Но это не художественное определение, а из области вычислительной техники и это способ хранения изображения.
– такие изображения всегда сохраняют превосходное качество при масштабировании и редактировании;
– размер изображения почти не влияет на размер файла, поэтому он всегда невелик.
– изображения не реалистичны;
– доступно не так много эффектов.
файлы, как правило, имеют расширение AI, CDR, CGM, DXF.
Растровые: png, jpg, bmp и так далее.
23:19, 24 дек. 2019

PsyComa
> я просто рисую, в том стиле, в котором мне хочется
Знаете как то одного миллиардера спросили, как стать богатым, а он ответил, мол, не верьте тем кто советует делать что вам хочется, нужно делать то, что делать не хочется другим. Люди с радостью будут платить за это.

23:35, 24 дек. 2019

flint2 Спасибо! )) буду теперь знать как техника называется )) Есть пара художников которые в этой технике работают, одно время прямо очень нравилось)))

23:44, 24 дек. 2019

раб вакуумной лампы Спасибо за совет, для себя сделал вывод, что не все иллюстраторы любят рисовать работы с высокой детализацией, а мне наоборот нравиться, поэтому стараюсь работать в этом ключе. Я понимаю что не везде нужна такая детализация, например в концепт арте часто важна идея и  скорость, но  например если рисовать плакаты, то здесь детализация нужна. Или например вот этот художник Lovellart, мне очень нравится у него детализация ооочень высока и это наверное одна из его фишек

11 | Мои почеркушки
22 | Мои почеркушки
Страницы: 1 2 3 Следующая »
АртФорумОцените концепт