АртФорумОцените концепт

Тихие порисульки (3 стр)

Страницы: 1 2 3
18:31, 20 мар 2022

последний — elden ring? всё нравится, давай ещё.

9:30, 21 мар 2022

Крутые работы.

11:59, 29 мар 2022

Круто!
Немного напомнило "Винланд сага".

22:32, 29 мар 2022

Выглядит очень круто, только в глаза бросается что у вас залито все паразитарным желтым оттенком, изображение не полно контрастное. Вот мой вариант, где цвет доработан, возможно он покажется вам более интересным. Если это была ваша задумка то не обращайте внимания.

Изображение удалено
12:37, 10 мая 2022

Выглядит круто, но мне кажется у девушки локоть руки повернутой к зрителю, чуть ниже чем следует. Нарушены пропорции. Может из-за доспехов. Ощущение неправильности. У мужчины тоже то ли руки коротковаты то ли ноги длинноваты. Но в общем 9.9\10.

13:15, 10 мая 2022

Рендеринг очень хорош, внимание к деталям отличное. А насчет пропорций, мне кажется вы их на каблуках рисуете, только без каблуков, если вы понимаете о чем я. У девушек это еще хорошо работает. А вот у мужских персонажей смотрится неестественно.

21:42, 13 июня 2022

У вас очень крутые работы. Только я не понял задумку почему у великана (если это великан) на соске прицел и надпись "born to eat", он типа кормящая мать?

6:38, 21 июня 2022

Всё это тысячу раз уже видели, только исполнением получше.

3:55, 20 авг 2022

последнее интересно выглядит там где много персонажей

14:39, 20 авг 2022

Для какого нибудь planescape подобного сеттинга зайдёт на ура.

2:09, 8 дек 2022

Inno26
Гном с бумажным стаканчиком прикольный. Это, я так понимаю, по работе? Просто для задания с курсов это было бы больно круто. Сколько по времени отрисовка такой картинки занимает?

Еще довольно атмосферные последние 2 картинки. Девочка с шариком у стены в метро (или каком-то подземном переходе?) навевает жуть, хотя, с первого взгляда, вроде как ничего особо пугающего.
Последняя картинка - я так понимаю, черный юмор? Типа тут первоклашки еще живые, но до
окончания школы доучиваются уже мертвяками...

Девушка, читающая книжку на фоне заката тоже очень хорошая картина, только с ногами небольшой косяк - выглядит, как будто бедро слишком длинное и диспропорциональное - типа как у какого-то человека-кузнечика. Все остальное - супер. Чтобы не возиться, можно пледик нарисовать, который до пояса закрывает ноги.

Картинка в стиле Dead Souls со странными рыцарями, у которых желтый свет из глазниц - это не финальный вариант? Было бы интересно посмотреть на дорисованную до конца.

11:34, 25 янв 2023

Симпотично нарисованно, но выглядят доспехи, как будто из фольги, не чувствуется что это именно тяжёлый доспех.

11:36, 25 янв 2023

Гном со стаканчиком прикольный, и девочка с 1 сентября тоже прикольная, только не очень понятно что у неё в руке и задний фон странный.

12:22, 25 янв 2023

по-моему, чем ты больше стараешься, тем лучше получается. далеко не у всех художников это так.

Страницы: 1 2 3
АртФорумОцените концепт

Тема в архиве.

Тема закрыта.