Войти
АртФорумОцените концепт

Тихие порисульки (7 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
5:33, 7 дек 2022

Кое-что из рабочего + скетчи
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

2:09, 8 дек 2022

Inno26
Гном с бумажным стаканчиком прикольный. Это, я так понимаю, по работе? Просто для задания с курсов это было бы больно круто. Сколько по времени отрисовка такой картинки занимает?

Еще довольно атмосферные последние 2 картинки. Девочка с шариком у стены в метро (или каком-то подземном переходе?) навевает жуть, хотя, с первого взгляда, вроде как ничего особо пугающего.
Последняя картинка - я так понимаю, черный юмор? Типа тут первоклашки еще живые, но до
окончания школы доучиваются уже мертвяками...

Девушка, читающая книжку на фоне заката тоже очень хорошая картина, только с ногами небольшой косяк - выглядит, как будто бедро слишком длинное и диспропорциональное - типа как у какого-то человека-кузнечика. Все остальное - супер. Чтобы не возиться, можно пледик нарисовать, который до пояса закрывает ноги.

Картинка в стиле Dead Souls со странными рыцарями, у которых желтый свет из глазниц - это не финальный вариант? Было бы интересно посмотреть на дорисованную до конца.

3:51, 8 дек 2022

Бенни
Что-то типо персонажа для кофейной лавки :) Дня 2-3 наверно, если в свободном темпе)

Честно говоря просто рандомные скетчи, со школой просто на миниконкурс по теме "ШКОЛА" сделал)
Чего то особенно особо не вкладывал в них, просто что в голову первое пришло)

Да, до изучения анатомии все не могу добраться))

Где-то середина, но в планах конечно закончить)

Энивей спасибо за мнение, рад что понравилось!)

14:29, 11 дек 2022

-
Изображение
Изображение
Изображение

0:57, 3 янв 2023

Когда-нибудь я перестану ее ковырять)
Изображение
Изображение

11:34, 25 янв 2023

Симпотично нарисованно, но выглядят доспехи, как будто из фольги, не чувствуется что это именно тяжёлый доспех.

11:36, 25 янв 2023

Гном со стаканчиком прикольный, и девочка с 1 сентября тоже прикольная, только не очень понятно что у неё в руке и задний фон странный.

12:22, 25 янв 2023

по-моему, чем ты больше стараешься, тем лучше получается. далеко не у всех художников это так.

2:30, 27 янв 2023

Grendidg
Да, над материалами еще потеть, пасиба :)

2:31, 27 янв 2023

Suslik
Благодарю, хоть не регресс, уже хорошо :)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
АртФорумОцените концепт