Войти
АртФорумМоделирование

Новичок задаёт вопросы.

13:33, 29 фев. 2020

Здравствуйте, я только не давно на этом сайте. Я люблю 3д моделировать ,однако до этого времени не пытался ,как-то зарабатывать на этом. Решил набраться опыта работы с кем-то. И вот перед тем ,как составить своё резюме и выставить свои работы ,я начал смотреть резюме других людей ,связанных с моделирование. Я конечно ожидал ,что найду кучу работ лучше своих ,однако мои работы выглядят хуже ,а на своём уровне работы не нашёл. И у меня созрел такой вопрос .Стоит ли мне пытаться ,что-то ловить на этом сайте? Или может есть другие сайты ,лучше подходящие мою навыку моделирования?
Работы оставлю ниже.

13:35, 29 фев. 2020
Kraken | Новичок задаёт вопросы.
Bulava | Новичок задаёт вопросы.
SWORD 2 | Новичок задаёт вопросы.
14:17, 29 фев. 2020
однако не встретил работы на моём уровне
  талантище. казнить нелья помиловать )).
сам-то как оцениваешь то что выложил - это круто, а местные скрины полное говно, или наоборот?
мб для начала придётся устроить лекцию о различиях моделей для рендера картинки или для применения в играх и всё такое?  выложенные картинки можно ведь и похвалить и поругать, в зависимости от точки зрения, причем объективно.
14:48, 29 фев. 2020

refroqus
Я имел ввиду ,что сюда выкладывают шикарные работы ,а мои работы как-то блекло выглядят.Да ,как-то не подумал ,что по другому можно интерпретировать .А насчёт рендера ,да стоило кинуть модели без рендера ,как то забылся )

15:15, 29 фев. 2020

Khurkel
3D включает в себя много всего. Скульптинг, развертка, риггинг, запечка, анимация. 3-4 пакета. Zbrush, Maya, Substance painter. Иди на deviantart и джуном в какую-нибудь студию. Ты это делал за 2 часа или неделю? Просто это обычные пропсы у тебя. Даже не чарактеры или окружение.

22:53, 29 фев. 2020

вот у вас вроде как оружие
вот кадр2 вроде боевой молот - оно какое то золотое бриллиантовое украшение не чувствуется что оружие.поменяйте там на просто металл сталь как на шпаге
или это и верно не боевой молот а правда типа скипетр с бриллиантами для князя?

23:23, 29 фев. 2020

Попробуйте поискать удачи на западных фриласах.
А в целом прокачивайте текстурирование штудируйте видеоуроки качайте сами знаете откуда.

15:28, 1 мар. 2020

Накопи тысяч 50, и запишись на курсы по 3D моделированию с проверкой домашки от XYZ School. У тебя куча объективных ошибок в больших\средних\малых формах, ошибки с детализацией, нет выраженной художественной стилистики. Молот вообще дезигн ради дезигна, бессмысленный и беспощадный. Если это заняло у тебя 20-40 минут тогда еще куда ни шло, если же это плод 4-5 часов, то это дикая дичь и надо прокачиваться. На текущем уровне в студиях даже джуном тебе делать нечего, качай туторы, прокачивай художку и кнопки.

22:05, 3 мар. 2020

PeeKay
> Накопи тысяч 50, и запишись на курсы по 3D моделированию с проверкой домашки от
> XYZ School.
А ты там работаешь или студент ?
реклама ?
Я просто к тому что на  50к может лучше найти репетитора ?

АртФорумМоделирование

Тема в архиве.