Войти
АртФорумОцените модель

атмосфера запада в voxel'ном мире

12:18, 15 июня 2020

Всем привет, пару недель назад открыл для себя MagicaVoxel и унесло меня в далекие дали. Пока идет карантин я безвылазно собираю кубик за кубиком, вдохновляясь западной архитектурой. Вот несколько свежих работ на оценку. Всегда открыт для различного рода предложений.

img 3 | атмосфера запада в voxel'ном мире img 4 | атмосфера запада в voxel'ном мире img 8 | атмосфера запада в voxel'ном мире img 5 | атмосфера запада в voxel'ном мире img 7 | атмосфера запада в voxel'ном мире img 6 | атмосфера запада в voxel'ном мире

16:41, 15 июня 2020

Красиво. Только вот средний палец не следовало бы рисовать на стене, потому как его бы закрасили или смыли прямо сразу. Это только в трущебах, где никто не живет, может быть на постоянной основе. И мусора вроде перебор местами, особенно перед кафешкой. Никогда не видел кафешки, вокруг которой не подметают.

9:27, 16 июня 2020

Avgust Morris
вроде, у пиксель-артистов есть правило — не делать никакие объекты, состоящие из одного пикселя, потому что никто всё равно не сможет разобрать, что это такое. то есть даже такие мелкие детали как глаза, например, стараются увеличивать, чтобы они не из одной точки каждый состояли. думаю, такое же правило относится к вокселям тоже.

19:52, 3 ноя. 2020

У машины квадратные колёса.

АртФорумОцените модель