Войти
АртФорумМоделирование

Ищу учителя/наставника по Blender

Страницы: 1 2 Следующая »
11:56, 4 дек. 2020

Всем привет. Собственно начал изучать блендер, пока что для удовольствия. Активно прохожу курсы и прочее но постоянно не хватает точечной информации или "скриншот > а что это такое?" , ибо даже запрос в гугл часто сформулировать не получается.
Сейчас интересуюсь именно дизайном персонажей
Бесплатно конечно было бы круто, но готов и оплатить. Скорей всего чаще всего это будут просто короткие вопросы в телегу.
https://t.me/Diabolican  По всем вопросам

15:16, 4 дек. 2020

Diabolican
> ибо даже запрос в гугл часто сформулировать не получается.

Над этим и работай. Очень пригодится, в любой сфере.

18:18, 4 дек. 2020

rcsim
> Над этим и работай.
А как над этим работать если ты нихера не знаешь ?
ИМХО это приходит только с опытом, т.е. один хер ему нужен наставник чтобы не затягивать самобучение и поддерживать мотивацию, тем более он готов платить ...

18:28, 4 дек. 2020

Очень верно, особенно про мотивацию) Особенно чувствуется когда угробил 4 или 5й меш потому что не знаю что произошло. Либо где то вывернуто было что, либо двойные вершины, или почему сабдивижн рвётся и прочее прочее

20:13, 4 дек. 2020

endeavour_pr
> А как над этим работать если ты нихера не знаешь

Ну это да, тупик.

12:59, 6 дек. 2020

В контаче есть сообщество по блендеру где можно задать вопрос, сначала конечно говном обольют, но довольно часто помогают

7:40, 7 дек. 2020

borisov
> сначала конечно говном обольют, но довольно часто помогают

типичное ру комьюнити)

15:47, 7 дек. 2020

Tony Lynx
> типичное ру комьюнити)
Любое коммьюнити обольёт говном, когда спрашивают вопросы, ответы на которые гуглятся за 30 секунд.

Вот самоунижение перед Великим Западом уровня "типичное ру комьюнити" - это действительно типично для глупеньких представителей "ру комьюнити", которым продали идею, что Штаты - это земля обетованная.

16:50, 7 дек. 2020

arte_de_mort
++

23:38, 7 дек. 2020

arte_de_mort
Ненадо так агриться, будто я за живое задел) Началось про землю обетованную, великий запад и все вот это, при том что я про США вобще ни слова не говорил. Я это говорю из своих личных наблюдений.

0:37, 8 дек. 2020

Tony Lynx
> Я это говорю из своих личных наблюдений.
Я тоже :) Известный типаж, такие часто спавнятся.

0:44, 8 дек. 2020

Tony Lynx
> при том что я про США вобще ни слова не говорил

Да ну... ведь именно ты поднял тему национальных обобщений, что типа
есть "типичное ру", в противовес другим (типа правильным)
Вот тебе этот противовес и обозначили.

0:44, 8 дек. 2020

arte_de_mort
> Известный типаж, такие часто спавнятся.
Ну да, есть такое)

(Правка: 9:16) 6:52, 8 дек. 2020

Как человек с многотысячной репутацией на реддите и завсегдатай ряда англоязычных форумов, могу авторитетно заявить: подобные посты за пределами "типичного ру комьюнити" просто удаляются модератором со стандартной пометкой "low effort question".

7:07, 8 дек. 2020

Azure Drake
Да топикстартер вроде и не выеживался)))

Страницы: 1 2 Следующая »
АртФорумМоделирование