Войти
АртФорумМоделирование

[БЕСПЛАТНО] Поиск 3D модельера для игры

21:30, 7 янв. 2021

Здравствуйте всем, нашему мини-проекту критически нужен 3D модельер, так как в интернете нужных нам моделей нету, да и к тому же у нас планы серьёзные, кому бы хотелось получить нарушение авторских прав? По этому мы создали эту тему. Хоть и требований будет не много, всё же предупреждаю, работа БЕСПЛАТНАЯ, так как с финансами крайне туго. На счет игрушки - игра у нас в жанре гонки, основные уникальности - Полностью всё можно будет настроить, Настоящие повреждения машин, рабочие приборы, коробки передач (Автомат) и прочее. Не окончательное название игры - "Four-wheel Drive : For speed". На счет участников: В момент создания темы 2 Участника: Я (Swimer) - Программист, Listex - Сборщик, Системный администратор, настройщик. На счет требований: Возраст - не важен, Портфолио - Не обязательно но желательно, Умения - создавать 3D объекты (LowPoly (Желательно кроме круглых объектов (Круг, сфера, цилиндр))), желательно делать для 3D объектов текстуру и всё, вроде нечего не упустил, если что то пропустил пишите, а да кстати, на счет связи у меня есть Discord
(

+ Показать

) и Skype
(
+ Показать

)

11:28, 8 янв. 2021

Умею создавать не только круглые, но и квадратные обьекты (ректенгл, бокс). Мне 10 лет, портфолио нет, но готов создавать боксы БЕСПЛАТНО!

12:54, 8 янв. 2021

бесплатно - это конечно круто! Вы бы хоть $10 -$20 дали за модель.

16:51, 8 янв. 2021

Что бы вы могли сразу проредить ряды аматоров:
Умею создавать боксы, сферы, а так же сложные многоугольники с последующей триангуляцией!

4:11, 9 янв. 2021

не в том разделе тему создали вам сюда:
https://gamedev.ru/projects/forum/?findteammembers

17:46, 4 фев. 2021

Где-то я это видел сто лет тому вперед. %)

АртФорумМоделирование