Войти
АртФорумОцените модель

Sci-Fi шлем.

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

(Правка: 13:50) 13:47, 11 янв. 2021

Изображение
Изображение
Скорее вопрос к концептерам/художникам, чем к моделлерам. Мне не принципиальна оценка его как модели, мне важно понять, не слишком ли старомодно задуманы формы? Есть ли косяки в расположении деталей, есть ли к чему придраться или зацепиться взгляду? Нет ли перегруженности в деталях или наоборот их недостача?
Спасибо.

13:57, 11 янв. 2021

Антенна над ухом вроде старомодная.

14:07, 11 янв. 2021

Еще, насколько я понимаю, в подобном дизайне лучше избегать параллельных линий и прямых углов.
То-есть лобную прямоугольную деталь и носовую прямоугольную штуковину стоит попробовать сделать более динамичными.

Шлем кстати женский или унисекс?

15:22, 11 янв. 2021

Уни

20:23, 11 янв. 2021

S_V_E_N
Я не профессионал, но мне тоже показалось что шлем женский. Может быть если сделать чуть массивнее область подбородка?

В остальном выглядит прикольно, я бы антену оставил, эдакая милота и насекомообразность :) Будет затекстуренная версия?

1:44, 12 янв. 2021

я считаю что трубочки-шланги нужно интегрировать в шлем и сделать типа как вены. ввообще стиль фактуры как у вздутых вен был бы ОК.
очки убрать сделать стекло на всё лицо это даст возможность играть с отражениями-делать стекло прозрачными показывать эмоции персонажа.

21:09, 4 фев. 2021

Нос цепляет своей прямоугольностью, как уже написал Zegalur, и обкладка вокруг гофры сбоку крепится к корпусу нехорошо, оторвано. В остальном все как надо.

(Правка: 22:05) 22:04, 5 фев. 2021

S_V_E_N
А вопрос на засыпку - ты туда голову вставлял? ну в плане что с полу-прозрачностью.
сейчас такое очучение что челюсть не войдёт в шлем.
Зы. оч напомнило -

+ Показать

зы...  некропостеры)) повёлся..

АртФорумОцените модель