Войти
АртФорумОцените концепт

Мои почеркушки... Учусь рисовать! (2 стр)

Страницы: 1 2
20:21, 29 апр. 2021

А что за интенсив, если не секрет? Там надо изначально уметь рисовать?

15:38, 30 апр. 2021

nigmashumma
> Шляпа и колба особенно хороши вышли.
Спасибо! Это работа с курса Скетчинг и форма.

15:39, 30 апр. 2021

Ivashka
> Я считаю вы рисуете хорошо
Спасибо! Но всегда есть куда развиваться. =)

15:43, 30 апр. 2021

Suslik
> было бы полезнее ещё попрактиковать базовые техники
Спасибо за критику! Этим и занимаюсь.... Последние работа с курса "скетчинг и форма", там не стояла задача сделать крутейший рендер, показать точно тени и оклюжен. Задача была сделать скетчи (пропсы) на тему мультяшного фентези.

(Правка: 15:57) 15:48, 30 апр. 2021

papa_Lev
Учусь в Smirnov School, там много курсов и часто проводят бесплатные интенсивы, для тех кто учился в школе. Прошел там два курса. Для новичков есть курс по основам CG, можно и не иметь опыта в рисовании. Главное иметь много времени на занятия(3-4ч в день), в течении трех недель.
Есть и другие школы Artcraft School, Xyz-School, NewArtSchool у них есть даже пробные бесплатные уроки для новичков.

9:06, 6 мая 2021

Сейчас на Artstation до конца года курсы бесплатные. Я думаю, это самый сильный вариант. Я сразу захотел научиться на художника.

17:55, 11 мая 2021

Быстрые наброски (скетчи) в казуальной мультяшной стилизации.
скетчи | Мои почеркушки... Учусь рисовать!

(Правка: 21:18) 21:10, 29 мая 2021

Suslik
> по-моему, у тебя свет как-то бестолково во многих случаях наложен, например, на
> шляпу. мне кажется, ты по правильному пути шёл на первых выложенных работах
Долго думал как же правильно ответить, чтоб не обидеть… вроде модератор написал.
  Есть понятие законченная работа, а есть скетч. Так вот… там финал с курса “скетчинг и форма”, суть курса научиться изображать(строить) модели(концепты) под выбранную стилистику без финальной обработки… смысл скетча предполагает - быстрый набросок.
То что я его немного улучшил(цвета, тени), ну так это моя инициатива. Доводить до финального рендера, не стояла задача. То что я умею это делать, можно было сделать вывод из предыдущих работ!
ВЫВОД….
Дайте мне модерку по арту, или кому еще…. кто разбирается в арте, или хотя-бы читает описание к работам! А то смысл таких модеров у которых все темы во флейме(чекайте =) https://gamedev.ru/users/?id=20946&lasttop).

(Правка: 10:23) 9:27, 30 мая 2021

Gr1zl1
> А то смысл таких модеров у которых все темы во флейме
дык это не его темы, не он их создал.
А как по твоему он должен общаться и доносить смысл своих слов остальным участникам форума? в личку каждому?
К тому же он такой же участник форума как и ты, просто с другими привилегиями, уверен кроме его должностных обязанностей, он ещё и человек (то есть и обычный участник форума).

Он написал совершенно правильную критику, я вот лично не сразу заметил что косяк есть. И по твоему сообщение не видел, что это скетчи (там лишь написано что это с курса, но финальный ли это вариант или нет, об этом ни слова). А раз выложил, то скорее всего финальный. Не написал бы он, это заметил бы кто нить другой.
обычно пишут WIP или там это скетч, как ты сделал в "смешариках". И вопросов тогда нет. Мне всегда казалось что скетчи это очень быстрый рисунок. В любом случае, он лишь хотел сказать что ты не везде чувствуешь свет. Или просто неправильно с ним работаешь. Не везде же, не во всём. Можно поработать с этим ещё, конкретно на шляпе. Он лишь посоветовал, а что делать тебе, решать только тебе.

(Правка: 3:05) 2:46, 28 июня 2021

Изучаю анимацию в Spine....
Мяч скачет

+ Показать

Анимация полета
+ Показать

Улитка ползет
+ Показать

Персонаж в ожидании
+ Показать

Персонаж бежит вприпрыжку
+ Показать

Робот продрогробот продрог | Мои почеркушки... Учусь рисовать!

Страницы: 1 2
АртФорумОцените концепт