Войти
АртФорумОбщее

Помощь в подготовке игры для выхода на Kickstarter

14:12, 25 фев. 2021

Привет народ.

Если есть среди вас люди, которые уже имели дело с данной площадкой, то было бы отлично с Вами поговорить и обсудить данную тему.

Небольшая игровая студия уже продолжительное время разрабатывает 2Д метроидванию на Юнити для ПК (в будущем для приставок сделаем, так как добавили поддержку геймпада). Так как игра достаточно большая (судя по карте локаций), было решено довести до ума начальные 4 больших зоны и уже с этим выходить на краудфандинг площадки.

Что готово - готова вся программная часть, грейбоксинг, механики и несколько врагов. Всё это допиливаем постоянно и расширяем. Есть небольшие проблемы с прыжками персонажа и камерой, но уже почти доделали.

Так же 2 человека занимаются рисованием артов и дизайна локаций, скоро начнём делать спрайты и дорисуем персонажей. Получается, что визуал ещё не готов, как и музыка.

+ Показать

Это ранний фэйкшот, по этому не смотрите на неточности)

14:50, 25 фев. 2021

Могу только посоветовать сначала набрать значительную аудиторию фолловеров в твиттере/фб/инстаграме и проч. Без толпы фолловеров, которые понесут в первый же день запуска деньги и будут делиться новостью с друзьями, собрать деньги будет непросто.

15:09, 25 фев. 2021

arte_de_mort
Да, по поводу этого я знаю. Интересно именно то, каким образом всё оформить и какие подводные камни есть

АртФорумОбщее