Войти
АртФорумОбщее

Кто-нибудь видел красивый "конструктор" на wwII/дизель-панк?

(Правка: 11:42) 11:16, 30 июня 2021

Хочется "на посмотреть издали для примера" на любой набор артов/разверток отдельных функциональных деталей (броне)техники. Просто рисунки танков не надо. Разбиений корпус/башня не надо. Документальных фоток и чертежей не надо. Разумеется, WoW тоже не надо.

Нужны функциональные детали, из которых можно собрать что-то интересное:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Или даже

Изображение

При хорошей деталировке и фантазии(!) сойдут даже просто картинки, например, Metal Slug.

Изображение

Не подходят Lego и Tehnolog.

P.S. Отдельно разыскивается документальный фильм в котором для показа боев применяли скелетно-контурные модельки из худого картона, оклеенные принтами.

19:10, 3 июля 2021

Робогир Технолог
Warhammer 40000
Ramshakle games
MAV3RICK APC

(Правка: 19:37) 19:26, 3 июля 2021

gudleifr
> Не подходят Lego и Tehnolog.
Freakazoitt
> Робогир Технолог
Просил же...

Freakazoitt
> Warhammer 40000
Тут, скорее, антипример. Ваха, сама неспособная ни на что, собирает с миру по нитке. Лучше уж WarZone брать... Но тоже не тянет.

Freakazoitt
> MAV3RICK APC
В реальности покруче будет:
Изображение

Спасибо, но все что Вы предложили, это проблемы людей, столкнувшиеся с тем же, что и я. А мне нужны решения.

(Правка: 6:47) 6:45, 18 июля 2021

gudleifr
Нужен именно конструктор? То есть который можно всегда разобрать и собрать из деталей что-то другое?

gudleifr
> В реальности
Уже в альтернативной, т.к. завод Т-80 засосало в черную дыру в святых 90х

(Правка: 11:35) 11:26, 19 июля 2021

Freakazoitt
> Нужен именно конструктор?
Нужно именно посмотреть. Меня интересует и варианты наборов дизельпанковских деталей, и варианты сборки из них чего-то красивого, и  варианты идей сборки...

P.S. Кстати, я выложил конструктор Вахи. Но он - антипример.

12:37, 19 июля 2021

Генератор? Типо в "квадратногнездовой" сетке выбрать какие то детали, а он сам слепит машину?

Либо просто рассыпуха деталей?

ЗЫ вспомнил в crossout есть конструктор машинок.

(Правка: 13:22) 13:13, 19 июля 2021

qGrin
> Типо в "квадратногнездовой" сетке...
Интересны, конечно, варианты соединения. Посмотрите на схемы нуль-поста.

qGrin
> Либо...
Либо еще что. Все сгодится.

qGrin
> crossout
Спасибо! Примерно это и надо. Посмотрел. Понял, что надо менее эклектично и гораздо меньше утрированной ржавчины. Единственный упрек этому конструктору - упрощенность вселенной (что ни делай, все равно, "Запорожец" получается).

15:25, 19 июля 2021

gudleifr
Ты видимо начальные детали смотришь они ржавые и мало. Посмотри в галерее.

(Правка: 15:39) 15:37, 19 июля 2021

Freakazoitt
> Посмотри в галерее.
Не нужно. Идею я заценил. Основные недочеты у себя галочкой пометил, чтобы не повторять. Ищу новых источников для вдохновения.

Если уж на то пошло, в 4-х сериях Смертельной гонки интересных решений будет побольше.

15:22, 20 июля 2021

рассыпуха, вот первая попавшаяся с не самой выдающейся детализацией

15:37, 20 июля 2021

#!
> с не самой выдающейся детализацией
Нужна не просто выдающаяся, а гениальная! Плохого 3D и на Форуме хоть отбавляй. Нужны танчики с чувством и мыслью.

(Правка: 14:21) 14:21, 21 июля 2021

https://www.pinterest.ru/search/pins/?q=dieselpunk&rs=typed&term_meta

(Правка: 15:00) 14:57, 21 июля 2021

Salamandr
Да, спасибо, у меня такого уже много накопилось. Время от времени пересматривою. Особенно доставили в свое время солдатики по книгам Свена Хасселя.
Но это, опять, антипример. Нужен сам паровоз, а не бантик на паровоз. Нужны красивые/простые способы создать у зрителя эффект правдоподобия, а не ужаса и отвращения. (Однако, однажды я видел правдоподобную для радиолокатора модель танка из уголковых отражателей - и она была ужасна).

АртФорумОбщее