Войти
АртФорумОцените концепт

2D Casual ,Environment concept art, очень нужна оценка и мнение

17:54, 13 окт. 2021

Привет) Относительно недавно начала осваивать CG, в частности, концепт арт-окружения с применением 3Д (Blender) и казуальную графику. Есть несколько работ, хотелось бы услышать критику и мнение, какова вероятность найти работу на джуна на казуалки с такими данными? На что в принципе в  работах следовало бы сделать упор, что исправить..короче, реальная объективная оценка способностей. Буду очень благодарна за мнение, спасибо)
flask2 | 2D Casual ,Environment concept art, очень нужна оценка и мнение
pumpkin 2 | 2D Casual ,Environment concept art, очень нужна оценка и мнение
house | 2D Casual ,Environment concept art, очень нужна оценка и мнение
ocean | 2D Casual ,Environment concept art, очень нужна оценка и мнение
прибытие3 | 2D Casual ,Environment concept art, очень нужна оценка и мнение

18:29, 13 окт. 2021

Привет. 1. Нужно поработать над перспективой, у бутылки это явно заметно. 2. Нужно порисовать стадики материалов (на бутылке не особо читается стекло и веревка, на домике дерево). 3. Нужно поработать над композицией, на 4 картинке глаза бегают по всему экрану и им не за что зацепиться, к этому же могу добавить то, что на 3 и 4 картинке очень много деталей, которые не несут важности (видно каждую травинку и каждый листик, рекомендую поделать 10-минутные стадики пейзажей) 4. Нужно поработать над светом (на домике лучше всего видно, что крыша дает падающую тень, но больше падающих теней нигде нет). 5. Посоветовал бы попутно изучать цвет, всеми известная книга "цвет и свет" Дж. Гарни тебе в этом поможет.

18:35, 13 окт. 2021

vladislavlermontov
большое спасибо за советы) приму к сведению)

15:22, 14 окт. 2021

В дополнение к первому рисунку - у любой стеклянной тары всегда видна область - толща стенки по бокам, ее бы обозначить. Тыква и домик без вопросв - хороши, на двух нижних читается коллажность.

(Правка: 17:39) 17:30, 14 окт. 2021

Валерия Лихобабина ты настолько классно рисуешь, что я готов подавать заявление в ЗАКС !

Я программист ты художница, дети будут продюсерами !
Не семья будет , а мечта !

Сделаем много хитовых игр.

АртФорумОцените концепт