Войти
АртФорумОбщее

Веду онлайн занятия по рисованию: пейзажи/локации, цифровая живопись, теория и практика, 3д.

(Правка: 22:30) 22:29, 18 окт. 2021

Приветствую!
Я веду онлайн уроки по рисованию, ищу желающих заниматься:
Преподаю рисование пейзажей и локаций, энвайромента и обучаю в целом принципам рисования и цифровой живописи.
Грамотный классический, аналитический подход в сочетании с цифровыми техниками.

Обучаю следующим вещам:
Основные принципы рисования и классическая теория, цифровая живопись и работа с цветом и тоном, рисование пейзажей и локаций, дизайн фантастических и волшебных миров, создание атмосферы в работах и прочее.
Использование 3д в процессе рисования (Blender), фотобаш и прочие cg приемы, инструменты, пайплайны в Фотошопе.

Можно и с нуля, если мечтаете начать рисовать, и просто подтянуть скиллы.
Рассчитано в первую очередь на начинающий и средний уровень, а также на тех, что хочет вкатиться в энвайромент или улучшить какие-то аспекты рисования.

Немного обо мне:
В данный момент у меня уже занимаются несколько учеников, все довольны и ощущают пользу.
Есть опыт работы в геймдеве и анимации, хорошая теоретическая база, гигантская насмотренность, больше 10 лет опыта самообучения и помощи людям на форумах/интернет ресурсах, библиотека материалов, которыми поделюсь.
На этом форуме я с 2011 года.

Артстанция https://www.artstation.com/nin9a
Дополнительная информация и контакты в паблике https://vk.com/nin9a_scroll

Цены демократичные, все обсуждаемо.
Занятия веду через Zoom.
По всем вопросам лучше писать в вк.

Просьба модераторам не переносить/не сносить эту тему, т.к. непонятно, где больше заинтересованных людей ее может увидеть - здесь или в разделе работы. Спасибо (:

Примеры моих работ:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[img=Изображение]
Изображение
Изображение
[img=Изображение
Изображение
Изображение