Войти
АртФорумОцените концепт

Осваиваю 3D (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
9:15, 12 авг 2022

Alex2233
Спасибо)

11:01, 12 авг 2022

Тако пушистий)Предлагаю его так и назвать: "Пушистик"

(Правка: 11:36) 11:33, 12 авг 2022

Zhenilex
> новая работа
Не думал, что можно делать такие красивые рендеры :) у меня движок выдаёт обычный PBR )))

+ Показать
+ Показать

И то ещё нет полноценных источников освещения с тенями и алгоритмов Ambient Occlusion...

10:54, 13 авг 2022

Даниил Петров
Пасиб) по видео этой девушки училась https://www.youtube.com/watch?v=rEBwBrRzyhw&t=888s

22:03, 13 авг 2022

Даниил Петров
Стайджер попробуйте, от сабстенс. Там минут 20 освоения.

4:44, 15 авг 2022

Alex2233
А зачем :) мне сторонние рендеры не нужны )))

(Правка: 13:49) 13:46, 15 авг 2022

очень хорошо, что не зомби и не уроды. Но где ружьё? Где кабура для пистолета? Где наколенный нож? И это... почему плечи узкие и почему на девчёнку так похож твой солдат?
ЗЫ броник маловат

11:33, 17 авг 2022

ivashko
кобуру и ножи почтой России доставляют, ещё придёт их время)

12:25, 17 авг 2022

Zhenilex
напрасно сердитесь. У вас хорошие работы. На союзмультфильме у вас был бы большой успех  ИМХО.
Но тут игроделы. А в играх стреляют...  почти во всех. Конечно персонажи второго плана тоже нужны, ( в наборе с комбатантами). Но что они без комбатантов для разработчика?
И кстати, анимировать свои модели вы не собираетесь? Ну тогда двуногим следует дать Т-позу. Эта поза даёт возможность автоматически анимировать персонажа. Например через mixamo. Без анимаций модели в играх бесполезны. Просто дайте им Т позу и игроделы сделают всё сами.

(Правка: 21:00) 21:00, 17 авг 2022

ivashko
О, мерлин, я не сержусь, я шучу так)
По поводу характера работ: не видела никаких четких правил, запрещающих выкладывать картинки в такой стилистике)

(Правка: 22:58) 22:44, 17 авг 2022

Zhenilex
> е видела никаких четких правил, запрещающих выкладывать картинки в такой
> стилистике)
это не была критика. Это советы. Если мне что-то не нравится, то я обычно не трачу на это время. Если я пытаюсь помочь, обычно в этом есть корысть. Конкретно от вас или от таких как вы я бы не прочь получить двуногих комбатантов для игры. Не для текущей, так для следующей. (Не буду повторяться с похвалами и объяснять почему). Хотя... Мастерство можно нарастить, а вкус не купишь ни за какие деньги. Здесь много тех, кто выкладывает уродов. Вот уж с кем мне бы не хотелось иметь дело. Если не вы, то может кто-то из дизайнеров другой прочитает и примет к сведению. У меня будет меньше возни с нелепыми моделями, коих полно на разных ресурсах.

12:07, 18 авг 2022

ivashko
Товарищ Ивашко, проследуйте, пожалуйста, со своими советами в другое место.

13:04, 18 авг 2022

Zhenilex
ОК
Больше не буду вам мешать размещать модели для союзмультфильма на форуме игроделов.

19:48, 18 авг 2022

ivashko
Объясните мне на хрена зазывать художника "союзмультфильма" в эти ваши комбатанты?  Разве не ясно что вы вот вообще не по адресу? А на то что делает топик стартер в игровой индустрии,  внезапно,  спрос больше,  чем на ваших комбатантов.

(Правка: 20:30) 20:20, 18 авг 2022

PeeKay
>Объясните мне на хрена...
> А на то что делает топик стартер в игровой индустрии,  внезапно,  спрос больше,  чем на ваших
> комбатантов.
!? Выходит я своими старомодными взглядами пытался сбить дизайнера с пути истинного?! Сгорая от стыда стесняюсь спросить: "А что за жанр, где нужны игрушечные собачки, квадратные жабы-подушки в аквариуме и пластмассовые куклы Барби?"
Перебираю в памяти: шутер, стратегия, RPG, 2d платформер... везде стреляют... Что я упустил? Может игры для взрослых?
ЗЫ оно конечно каждый художник имеет право на творчество и на превращение ветки в свою художественную галерею, но почему бы не сделать пометку "не на продажу". Я бы не тратил время... И думаю, что я тут не один шутеры да RPG делаю...
ЗЗЫ кстати, вы за дизайнера её четвероногих как анимировать собираетесь? Или собачка будет вместо настольного мраморного слоника?

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
АртФорумОцените концепт