Войти
АртФорумОцените концепт

1111 (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
3:00, 21 янв 2023

KolyaMechikov, Нормалёк!

(Правка: 7:13) 6:11, 21 янв 2023

KolyaMechikov
более мягкие переходы - класс.

flint2
> Я тоже пробовал
>
> + Показать
> Но не получается - не дано.

+ Показать

когда я только начинал, тоже так думал. Кажется просто, но что то получается, а что то нет и тяжело предсказать хоть какой то результат. Но как ни странно, именно новые попытки приводят к лучшему результату.

flint2
> Это не код кропать. Хотя ..., если человек одарён, то не только рассказы писать
> может, но и музыку писать. Добавлять код в чужие dll(без исходников и
> заголовков), допустим для LUA, - тоже музыка - искусство.
Профессиональный кодер (Веб, PC, Android). Писал стихи, рассказы, играл на гитаре (есть несколько своих песен), 3дешник (окружение, пропсы, hard surface)

+ Показать

, учусь играть на скрипке, рисую в пиксель арт и просто в срисовку (это почему то получилось лучше самого автора)), делал по уроку)

+ Показать

Люблю готовить понравившиеся блюда: блины, картошку, рагу, печёночный торт, итальянский салат, пироги.

Но люди не получаются ни в 2д, ни в 3д. Потому что надо хорошо понимать анатомию, казалось бы вот, заведи подругу да изучай. Но там есть мышцы, которые прям надо понимать как они ложатся.

Я для чего это всё написал. Нет не для того чтобы показать на сколько я хороший и уникальны))) Всем говорю шутя: я изучал "технику 1000 мечей" и поэтому развивал каждое направление, потому так медленно шел к успеху)
Нет, я написал для того чтобы каждый понял, что это реально, у меня получилось, значит получится и у вас.

> Но люди не получаются ни в 2д, ни в 3д.
Поэтому однажды, это получится и у меня)

(Правка: 14:43) 14:38, 21 янв 2023

Salamandr
> Писал стихи, рассказы, играл на гитаре
Видимо мы все одинаковые.

Всем говорю шутя:

Понятное дело.

Поэтому однажды, это получится и у меня)

Иначе же не получится!

(Правка: 17:48) 17:06, 21 янв 2023

KolyaMechikov, достойно!

башку за версту видно.

(Правка: 18:16) 17:52, 21 янв 2023

KolyaMechikov
> Рисовал на телефоне в дороге в автобусе
Научишь?
Маслом я вполне(10(на квартирах) и 20 московских художников погуглить), но мышкой водить - небельмеса.

А ты в Москве? Может как ныть пересечёмся?

(Правка: 18:20) 18:18, 21 янв 2023

KolyaMechikov
> только за деньги
Моя поняла.
Очень то и надо было.
Будем код кропать. ))

18:48, 21 янв 2023

Salamandr
>Люблю готовить понравившиеся блюда: блины, картошку, рагу, печёночный торт, итальянский салат, пироги.

Чего только не сделаешь по хозяйству, чтобы откосить от написания сложных фрагментов кода!

flint2

>но мышкой водить - небельмеса.

Ты бы ещё посетовал, что утюгом не получается:) Руки нужны чтобы винтить, крутить и дать в рыло ближнему - со всей пролетарской любовью и заботой! После этого траектория мышки будет не очень замечательной. А вот графитным карандашом и пером на планшете вполне можно потом изображать. Возьми анимешного арта и фоток натурщиц для художников, посисястее, помести картинку на нижний слой в гимпе, уменьши его непрозрачность и копируй на верхнем каждый день, пользуйся отменой и прочими фичами - выращивай в мозгу принтерную "микросхему". Что не получается грубым стилусом, рисуй на бумаге карандашом, потом переноси в комп. Каких поз у натурщиц нету, смотри в блендере. Терпенье и труд - всех от-мучают! Если над тобой поставить надзирателя садиста, то наверно через полгода он чему-то тебя выдрессирует.

(Правка: 19:09) 19:08, 21 янв 2023

Skvoznjak
> А вот графитным карандашом и пером на планшете вполне можно потом изображать.
Открыл Америку.
Мы же стебёмся.

не надо ассоциаций

KolyaMechikov
> Это для дебилов. Я про рисование нейросетями)
Вот по этому я таким образом пишу рассказы.
Рисовать таким образом рука не поднимается.
А этих S.T.A.L.K.E.R`ов и S-T-I-K-S`ов и другой галиматьи хоть пруд пруди. И на их фоне не так всё печально выглядит.

21:54, 21 янв 2023

flint2
Спасибо

23:15, 21 янв 2023

девочки из первого поста понравились

1:19, 22 янв 2023
1:31, 22 янв 2023

KolyaMechikov
Круто блин.
Ещё бы посмотреть в т-позе с нанесенной топологией сетки )

14:27, 22 янв 2023

711
> Скетчи то с чего делаешь
на данном этапе по видео на ютуб девочки позируют показывают одежду, мода, фешн или позирование. Нажимаю паузу и... (не то о чем подумали)

> кинь посмотреть исходники.
А смысл? Берешь любой кадр в фильме в видео или в реале и выстраиваешь от нее форму. Или в реале. Исходник то ничего не дает. Контента с чего рисовать в интернете просто немеренно.

14:27, 22 янв 2023

endeavour_pr
> Круто блин.
Спасиб

0:43, 23 янв 2023
Страницы: 1 2 3 Следующая »
АртФорумОцените концепт

Тема закрыта.