Войти
АртФорумОцените модель

Работа новичка. Плиз фидбэк (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4
(Правка: 15:30) 15:14, 8 авг 2023

По вопросу "написал всякую хрень" круто было бы, если бы был конструктивный разбор.  А то вы там что-то между собой разбираетесь, а я ж ничего не понимаю.))

не совсем понял кому это и к чему, если про пыль. то кратко
художник или забил или забыл, если рендер из движка, то решается несколькими декалями или 2м юви каналом, с доп текстурами , так как обычно не любят раздувать асеты ,
если редактор , то лтбо текстуры, либо можно вторую модель заинфлейтить (раздуть как кейдж при бейке) и кинуть туда через карту прозрачности пыль,
вариантом много а тут чувак кто делал просто проигнорил

(Правка: 16:32) 16:25, 8 авг 2023

Nikito

Поняла теперь. Подумала, что может особенность моделирования такая (это я про пыль) и ее не надо делать. Т.к. сильно в глаза бросается, что кругом разруха и эта разруха вся без пылинки.

Хотя, если человек хочет показать мастерство свое, а не художественную сторону произведения и достоверность, то нафиг и пыть. Но инетерс свой удовлетворила, спасибо)

Alex2233

Нет, тебе  писать надо и всем кто в теме (это не повелительный тон, это крик души). Да, могут быть разногласия, но если человек спец,  так в "диалоге рождается истина". А то инфы вроде и много, но... вот и начинаешь по крупицам ходить собирать информацию, срач, как правило, пролистываешь. Почитав тут темы "оцените модель", решилась свою открыть и не жалею. Вы мне реально помогли!  Была бы литература толковая по Blender на русском,  не было бы проблем.

16:30, 8 авг 2023

Положу тут напоследок сайт, где работу искать, услышала как-то о нем случайно на ютуб  https://gamedevmap.com

Пошла я учиться, теперь знаю чему. Всем огромное спасибо за помощь!

20:34, 9 авг 2023

Хотя, если человек хочет показать мастерство свое, а не художественную сторону произведения и достоверность, то нафиг и пыть. Но инетерс свой удовлетворила, спасибо)

скорее всего натаскал бесплатных асетов, хотел бы показать что он крут, сделал бы пыль

0:02, 10 авг 2023

Nikito

скорее всего натаскал бесплатных асетов, хотел бы показать что он крут, сделал бы пыль

Выглядит красиво, надеюсь вот такие люди не пути не буду встречаться. Успехов в начинаниях!

9:41, 10 авг 2023

https://gamedev.ru/unity/forum/?id=278474&m=5782824#m1

18:08, 10 авг 2023

Irena
ps: хотела выложить пончик двухмесячной давности, но оставила на сладкое.))

Вареник выложи.

Страницы: 1 2 3 4
АртФорумОцените модель

Тема закрыта.