АртФорумОцените модель

0D (20 стр)

Страницы: 119 20 21 2225 Следующая »
20:26, 10 июля 2024

Вот и всё. Вот и весь специалист.
Колхоз б* . Детский сад.

Более подробно завтра напишу.

Комедия…

Ну просто...
Вот я тебя завтра разнесу, если настроение будет...

Попробуй мне тут ещё кого-нибудь пооскорблять.

21:05, 10 июля 2024

be_hip
не ввязывайся, человек преисполнился. Это исправляется только реальным личным опытом и каким-нибудь эпикфейлом, потому что в текущем состоянии гордость не позволит даже близко подпустить мысль, что можно оказаться не правым. 3d это легко, деньги моделлеры требуют невменяемые, во всём можно разобраться за 2 месяца - это в данном топике коснулось трехмерки, но с такими же доводами могло коснуться строительства, стоматологии или бурения шахт, есть такой тип личности, которым всё легко - и корабль построить, и проводку поменять, и собаку выдрессировать - обычно только они ничего не делают и ответственности ни за что не берут.

(Правка: 21:33) 21:15, 10 июля 2024

druggon
> Это исправляется только реальным личным опытом
  Так может я от этого и отталкиваюсь. Мои выводы оказались довольно прогнозируемые.
> обычно только они ничего не делают и ответственности ни за что не берут.
  Об этом и речь. Был бы толковый человек, с кем было бы о чём поговорить. А козявки размазать по чужой модели... это такое. Но хамит "мы" горазды.

Так где справедливость ?

21:42, 10 июля 2024

711
Так я вижу его портфель, вообще ни одного вопроса к квалификации и опыту. У него они есть - у тебя нет. Я не знаю твою основную специализацию, но вряд ли ты моделил по довольно строгим гайдлайнам варгейминга и аутсорсил контент для зарубежных разработчиков. У тебя наверняка есть своя сфера, где твоя экспертиза имеет вес и обоснована, но моделинг под геймдев - это не она.

(Правка: 21:56) 21:52, 10 июля 2024

druggon
> Так я вижу его портфель
Каое это имеет отношение к его хамству ?
Перечитай, как он это делает.
С каких пор - это стал уровень ?

Слабый портфель. Учитывая сколько там чужого.

Зри в корень.

22:04, 10 июля 2024

хамство мне тут не интересно в контексте обсуждения. если ты обижен, думаю не будет проблемой извиниться. если я чем обидел - мне тоже.

>Перечитай, как он это делает.
что делает, что там чужое? нормальный портфель

>С каких пор - это стал уровень ?
я про артстейшен. ссылка в профиле. можно скурпулёзно изучать каждую работу, но в целом - это нормальный уровень для индустрии, собственно, этот уровень очевидно востребован, потому что это реальные работы для реальных проектов.

22:13, 10 июля 2024

Как сложно...
Это не его работы.

be_hip
есть множество способов лепки персонажей, в производстве мало кто будет лепить персонажа из шарика т.к. это лишнее время, а будут использовать болванки, сборки из примитивов, плагины и это нормально.

Он взял готовую модель и поверх неё налепил козявки и текстуру.

22:22, 10 июля 2024

Ок, я понял, я скачаю модельку из варкрафта, подрисую какую-нибудь фигуленьку и выложу. Будете меня хвалить.
Вы скоро кичиться будете тем, что примитив а пустой сцене создадите.

Тема закрыта.

22:25, 10 июля 2024

это бред.
твой робот из соседней темы тоже из примитивов собран - чтож ты сам цилиндрики и боксики из полигонов не собрал, а взял готовые?
даже обсуждать не буду.

(Правка: 22:31) 22:27, 10 июля 2024

druggon
Вот ты сейчас вообще про что....... ?

Ты вообще понимаешь что такое исходник пропорционального человеческого тела ?
Чтобы его сделать, это надо уметь, это основа всего.

А то, что вы там обмазюкали его чем-то или текстурки повесили новые, это бред.

22:36, 10 июля 2024

Я сказал, вопрос закрыт.
Хотите дальше, пожалуйста.
Объединяйтесь своей высококвалифицированной тусовкой и выдаёте мне готового персонажа с нуля. И тогда поговорим

22:42, 10 июля 2024

Я бы подискутировал о применимости болванок, китбашей, стенселей и кистей для облегчения и ускорения работы, это интересная тема, но это бесперспективно, тратить усилия что бы сдвинуть тебя с позиции "обмазали чужие модели козявками", сорян, скучно.

22:47, 10 июля 2024

711

Зри в корень.

Это ещё мне дядька Козьма Прутков говорил.
Чё разошлись то? - Делать нечего?
Вот интересно, на буржуйских сайтах, даже козёл хрень порит, всё равно его увещивают капитальными доводами, к примеру через github, или посылают к .... автору. Но гнилого базара нет.
Это только мы можем выё-ся радомно, как муха на стекле?
pavelsv - он думает, чем больше напишет(всё равно что - гадости, хорошие вещи) тем лучше.
Странный. Но на год его не хватит фонтанировать.
Я против Бейсика ничего плохого сказать не могу.
Но зная 8 языков, я бы Барсиком не козырял.

(Правка: 22:52) 22:49, 10 июля 2024

druggon
> Я бы подискутировал о применимости болванок, китбашей, стенселей и кистей
  Ничего против этого не имею. Сам этим пользуюсь.
> но это бесперспективно, тратить усилия что бы сдвинуть тебя
  Вот не надо лепить отмазки и выставлять меня :'-+-&-. Факт остаётся фактом. Ноль работ, а только одно хамство и оправдания.
Я об одном, ты о другом. Лишь бы вывернуться.

22:58, 10 июля 2024

711
> Ноль работ, а только одно хамство
Самокритичненько...

Страницы: 119 20 21 2225 Следующая »
АртФорумОцените модель