АртФорумОцените модель

0D (21 стр)

Страницы: 120 21 22 2325 Следующая »
23:08, 10 июля 2024

marggob
> Самокритичненько...
Да видел я ваши работы... Ноль с палочкой

23:08, 10 июля 2024

711
Ну так в чем камень преткновения? Хочешь что-то кому-то доказать - лепишь с нуля, по всем своим самым принципиальным принципам. Хочешь заработать или просто кушать - облегчаешь себе работу болванкой. Работа сделана, издержки только в том, что кто-то на форуме назовёт твою работу "чужой обмазанной козявками". Или ты хочешь в воровстве обвинить человека? Работы то чужие, а в портфолио лежат. Так что ли?

Где я выворачиваюсь и какие отмазки и оправдания? Ты меня конкретно в чем пытаешься обвинить?

23:21, 10 июля 2024

О производстве или о творчестве? Какие вопросы к использованию болванок в производстве? Ок, давай не о деньгах, давай о времени (у тебя так то вся тема началась с ценников).
Ты сам просто не можешь мысль сформулировать и воззвания к небесам "неужели так сложно понять" тут неуместны.

upt: понятно, осознал что написал чушь, поплыл и решил удалил сообщение. это капитуляция.

23:30, 10 июля 2024

Хорошо. Вы все правы, а я нет.

23:38, 10 июля 2024

И все кто упоминает байсик, те козыряют ИМ.
Это стало аксиомой на форуме.
Я правильно понял?

0:19, 11 июля 2024

711
> Он взял готовую модель и поверх неё налепил козявки и текстуру.
мда, это клинический случай...

0:26, 11 июля 2024

be_hip
> мда, это клинический случай...
Да нее, не переживай по этому поводу. Я также делаю.

0:29, 11 июля 2024

druggon
> не ввязывайся, человек преисполнился. Это исправляется только реальным личным опытом и каким-нибудь эпикфейлом, потому что в текущем состоянии гордость не позволит даже близко подпустить мысль, что можно оказаться не правым. 3d это легко, деньги моделлеры требуют невменяемые, во всём можно разобраться за 2 месяца - это в данном топике коснулось трехмерки, но с такими же доводами могло коснуться строительства, стоматологии или бурения шахт, есть такой тип личности, которым всё легко - и корабль построить, и проводку поменять, и собаку выдрессировать - обычно только они ничего не делают и ответственности ни за что не берут.
Да тут случай из психиатрической области, на этом форуме это давно норма.

0:42, 11 июля 2024

711
У тебя болванка превратилась в "чужую модель", ты трешь собственные сообщения, о чем и как с тобой дискутировать? Окей, подытожим, все моделлеры зажрались, опытные моделлеры вообще ничего не понимают, 2 месяца уроков на ютубе дают более объективную картину и понимание, а лепить из бейсмешей - зашквар.

0:51, 11 июля 2024

druggon
А он то сам кто? Программист? Наверное сразу в машинном коде пишет и не использует высокоуровневые языки? Облепливает код вокруг чужих библиотек?

(Правка: 1:34) 1:32, 11 июля 2024

druggon
> ты трешь собственные сообщения, о чем и как с тобой дискутировать?
  Даже не знаю. Быть может вам стоит перестать после каждого поста на год младше становится...
  Вот я и тру, то, что только что написал, чтобы не слушать ваших бредовых ответов.

1:41, 11 июля 2024

be_hip
> А он то сам кто? Программист? Наверное сразу в машинном коде пишет и не использует высокоуровневые языки? Облепливает код вокруг чужих библиотек?
  А ты сам это написала или скопировал откуда-то ?

2:05, 11 июля 2024

Не обижайся. Мы на форуме, не нужно тут расходовать нервные клетки, мы тут в конце концов просто проводим время. А такой уровень дискуссии и потёртые сообщения - это не интересно.

2:44, 11 июля 2024

Вот, пожалуйста. Ребят, вы ж сами слышали. Он считает форум “просто времяпрепровождением”.
“Времяпрепровождением”.
Только что все наши проэкты просто свели к нулю. То, где мы трудимся не покладая сил годами… теперь это просто “времяпрепровождение”.
Вот так вот.

Что мы ему ответим ?

2:56, 11 июля 2024

>Только что все наши проэкты просто свели к нулю
сказал человек, буквально обесценивший работу моделлеров в первом посте этой темы)

>Ребят, вы ж сами слышали.
Ребята сейчас прибегут, от работы отвлекутся и прибегут на форум защищать честь своих проектов.
Трудится он на форуме.

Страницы: 120 21 22 2325 Следующая »
АртФорумОцените модель