АртФорумОцените модель

0D (22 стр)

Страницы: 121 22 23 24 25 Следующая »
4:07, 11 июля 2024

711

Что мы ему ответим ?

ты там уже все посылки разнес курьер?

8:21, 11 июля 2024

be_hip
  Да ладно, не напрягайся. Я ж пошутил.

А вам, тридешникам, я советую в знак поддержки вашего коллеги, да и просто, что б вас всех издалека было видно - поменять свои аватарки на кокошник с его работы.

9:19, 11 июля 2024

У тебя тридешник парня увёл и теперь ты так бесишься?

10:11, 11 июля 2024

druggon
> У тебя болванка превратилась в "чужую модель"

be_hip
  Вот просто выложи все сторонние исходники, которые ты использовал для этой модели.

be_hip
  Нет, ты правда меня извини.
  Просто ты так разговаривал, и я подумал, ты более квалифицированный специалист. Переоценил.

92+
> ты там уже все посылки разнес курьер?
  Нет. Продолжаю работать. Но осенью, возможно, сменю работу. А то здесь вообще не платят. Я так на компьютер никогда не накоплю.

Ладно, пойду дальше делать свою mmorpg.

10:35, 11 июля 2024

711
> Вот просто выложи все сторонние исходники, которые ты использовал для этой модели.
Я тебе вообще ничего не должен, совсем кукушка поехала смотрю у тебя...

(Правка: 10:43) 10:41, 11 июля 2024

711
> Да видел я ваши работы... Ноль с палочкой
Серьёзно думаете что меня оскорбляет мнение дилетанта с завышенным ЧСВ? )))

> Вот просто выложи все сторонние исходники, которые ты использовал для этой модели.
Пишет человек, которого в начале этой темы попрослии выложить исходники его отвёртки, но он как-то сразу съехал с этой темы и так и не выложил. Ссыт-с. ))

10:57, 11 июля 2024

be_hip
> Я тебе вообще ничего не должен, совсем кукушка поехала смотрю у тебя…
  Мы просто в разделе арт, обсуждаем арт. Ты что такой нервный.
  Значит, других называть шизофрениками и пустышками - это нормально. А обсудить реальную работу ты не можешь. Так что-ли ?

marggob
> Серьёзно думаете что меня оскорбляет мнение дилетанта с завышенным ЧСВ? )))
  Я немножко не это имел ввиду. Там из-за путанности постов немного не в тему получилось. Мой косяк.
  Я умею признавать свои ошибки.
  А вы лучше обделаетесь и все в этом измажетесь, чем признаете свою неправоту. Но я не в обиде. Это свойство девяносто девяти процентов людей.

> начале этой темы попрослии выложить исходники его отвёртки
  Вот не надо. Все исходники вместе с сеткой есть на скрине.

Даа...

11:15, 11 июля 2024

711
> А вы лучше обделаетесь и все в этом измажетесь, чем признаете свою неправоту.
В чём неправота? Детальней, пожалуйста. Прям по пунктам где и когда я был не прав в этой теме. Мне прям даже интересно стало. )))

711
> Вот не надо. Все исходники вместе с сеткой есть на скрине.
Исходники - это не скриншотики, а модель в общепринятом формате(FBX, OBJ), которую вас просил выложить на всеобщее обозрение, что бы потыкать вас носом в косяки, которые не очевидны на скринах. Хотя даже по скринам вам указали(в том числе и я) кучу косяков. ))

11:29, 11 июля 2024

marggob
> Мне прям даже интересно стало.
  Конкретно к тебе претензий нет (ну, на фоне остального бреда).
> Исходники - это не скриншотики, а модель в общепринятом формате(FBX, OBJ)
  Да я даже эту просьбу всерьёз не воспринял. Потому что она глупая. Я информации предоставил предостаточно. Ничего нового человек в исходниках не увидел бы. Я там прямо написал: собрано из примитивов, а материал накинуть по умолчанию как попало. Нет никаких секретов. Я ко всем своим работам прелагаю исходники на скринах. Будут работы посложнее, выложу fbx.
  Мож, мне ещё исходники примитивов выкладывать… ?

11:46, 11 июля 2024

711
> Ничего нового человек в исходниках не увидел бы. Я там прямо написал: собрано из примитивов, а материал накинуть по умолчанию как попало.
О чём вам и писали неоднократно - сделанное вами тяп-ляп непотребство не является игровой моделью. Даже рядом. В мусорную корзину и переделывать с нуля. Эту поделку у вас бы не принял ни один вменяемы арт лид. Такое в лучшем случае как наполнение для задних планов в пререндеренных видео использовать можно.

>Будут работы посложнее, выложу fbx.
Первый пост был в январе месяце. Сейчас уже июль. Гиде результаты? Хоть что-нибудь вменяемое? За это время можно было сделать как минимум одну качественную модель.
И не нужно оправдываться хреновым компьютером. Персонажей-роботов и наполнение для окружения для первого эпизода  "The_Uncertain" я делал на ноутбуке с 6 гигами ОЗУ и слабенькой видеокартой уровня 650ti. Ещё и под Linux Debian сидел, т.к. под виндой просто нереально было работать.

12:10, 11 июля 2024

711

Нет. Продолжаю работать. Но осенью, возможно, сменю работу. А то здесь вообще не платят. Я так на компьютер никогда не накоплю.

уже 7й месяц пошел как ты эту тему создал с твоей то метаматематикой из  нулевого поста уже бы давно и на компьютер намоделировал и на дачу и на жену мулатку

12:20, 11 июля 2024

marggob
> Хоть что-нибудь вменяемое?
Потому что автор невменяемый. Любой здравомыслящий кто работал в геймдеве не стал бы задаваться подобными вопросами что художники, программисты или музыканты зря получают свои деньги, потому что знает объёмы знаний и труда которые требуются для создания качественного контента. То что ему попались такие же невменяемые и просили неадекватные деньги за их работу, показывает то что он не удосужился отфильтровать их и искать дальше, а побежал создавать темы в духе "вы все гумно, я сейчас за два клика покажу шедевры".

12:22, 11 июля 2024

marggob
> О чём вам и писали неоднократно -
  А я неоднократно отвечал - что это сделано за двадцать минут, без должного опыта и знаний. Даже практически с нулевыми знаниями.
  Да. Пусть для игры не подойдёт. Но сделать для игры не сложнее. И в последующих постах я это сделал.
> Первый пост был в январе месяце.
  Работа курьером занимает очень много времени и сил. Делаю, что могу.

92+
> уже 7й месяц пошел как ты эту тему создал с твоей то метаматематикой из нулевого поста уже бы давно и на компьютер намоделировал и на дачу и на жену мулатку
  Не спорю. Выбор был неудачный. Всё пошло немного не по плану.

be_hip

Мы просто в разделе арт, обсуждаем арт. Ты что такой нервный.
  Значит, других называть шизофрениками и пустышками - это нормально. А обсудить реальную работу ты не можешь. Так что-ли ?

12:30, 11 июля 2024

MrShoor
> Тебе походу сюда:
> https://gamedev.ru/a… um/?id=281206
> :)
  Не делай так больше никогда.

12:37, 11 июля 2024

711
> А я неоднократно отвечал - что это сделано за двадцать минут, без должного опыта и знаний. Даже практически с нулевыми знаниями.
И изначально били себя пяткой в грудь, что это де "модель, готовая к использованию в играх". Что, мягко говоря, не является правдой.

> Да. Пусть для игры не подойдёт. Но сделать для игры не сложнее.
Сложнее. За 20 минут вы реалистичную(!) игровую модель отвёртки не сделаете. Никак.

> Работа курьером занимает очень много времени и сил. Делаю, что могу.
А у меня много времени и сил отнимала работа в архитектурной студии 17 лет назад, когда только начинал заниматься 3D. Проводил в офисе по 10-12 часов. Но почему-то всё равно находил время заниматься чем-то для души в 3D. Ещё и на "погулять" время оставалось.

Страницы: 121 22 23 24 25 Следующая »
АртФорумОцените модель