АртФорумМоделирование

Я наверно чего то не понял. Модель робота за

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
(Правка: 11 июля 2024, 19:00) 19:55, 8 июля 2024

Всем Привет. И так давайте разберемся в вопросе.
Я наверно чего то не понял. Модель робота за ..
Это нормально, что когда я прошу сделать примитивную модель робота и назначаю цену за него,
На меня смотрят как на идиота. Например некий Игорь.
Суть в том что я просил сделать 5 роботов и сказал цену за них.
На меня посмотрели и покрутили пальцем у виска.
Ну скажите разве стоит эта модель 1000р (одна)
робот 1 | Я наверно чего то не понял. Модель робота за

-————————————————————-
То что выше это то, что было в начале
То что ниже исправленое
-—————————————————————

Цель : Сделать по одной 3д модели каждого типа робота (Внимание: НЕ ААА!!!!)
Для шагающих роботов сделать еще и в позах, которые имитируют движение вперед.
Детализация моделей не требуется, они будут маленькими на экране, почти как на экране радара.
итого моделей получится около 11-12. Текстурировать? можно все в одном камуфляже.

Ладно, фиг с  ним, я могу использовать модели из ассетов, главное самолеты и здания готовы.

20:05, 8 июля 2024

Тебе походу сюда:
https://gamedev.ru/art/forum/?id=281206
:)

20:20, 8 июля 2024

А отказался работать именно некий Игорь. Не буду конкретно тыкать пальцем.

20:25, 8 июля 2024

pavelsv
Это ты еще у кодеров не спрашивал сколько они просят за класс/метод....  Да нормальная секретарша 150-200 символов в минуту печатает! Зла на них не хватает!

20:31, 8 июля 2024

Shiv
> а нормальная секретарша 150-200 символов в минуту печатает!
сколько ошибок в минуту эту она делает?

Ну походу я сам быстрее модели себе нарисую для демки

21:07, 8 июля 2024

Shiv
так пусть тебе код секретарши и пишут в чём проблема?

21:18, 8 июля 2024

Kemanorel
> Shiv
> так пусть тебе код секретарши и пишут в чём проблема?
Вообще то секретарши не только код пишут.

21:25, 8 июля 2024

pavelsv
> На меня смотрят как на идиота.

Ну в общем правильно смотрят.

Как я вижу, ты неспособен донести свои мысли до других: здесь ты написал только "примитивная модель робота".
Это не ТЗ, а дилетантство.

Соответственно, люди имеют право интерпретировать твои невысказанные требования по своему.
А это может быть: поиск рефов, концепт-эскиз, моделироавние, запекание всех текстур, риги, анимации.

21:43, 8 июля 2024

pavelsv
> сколько ошибок в минуту эту она делает?
Зато быстро) Ты приложи свою модель как образец требуемого качества как текстуру нарисуешь, вполне вероятно, что найдется новичок, который сделает за 300 рублей. А то может все думают по описанию, что тебе там качество значительно выше надо.

22:03, 8 июля 2024

там помимо примитивов ещё добавь знание топологии при моделировании, UV и анимации
на всяких ассет сторах может и можно купить
у моделлеров оплата почасовая по идее, если только не найти энтузиаста который без опыта будет тебе кривули делать

23:10, 8 июля 2024

endeavour_pr
Ну даже я идиот справился, смотри рисунок выше.
Я и образец выслал и эскизы и как выглядит в игре.
Не хочет и точка. Хрен с ним сказал в одну текстуру закамуфлирую, то есть не надо парится с
UV- разверткой с анимацие, только позы. Ваще думать даже не надо . тупо собери из кубиков!
1000 р мало ять. Это что ваще такое? Задание из раздела малютка: "Мама я сделаль".

0:43, 9 июля 2024

Проблема в том, что то что ты показываешь как требуемый тебе результат - это плохо. А прийти к профессионалу и сказать, что нужно сделать плохо - это не вариант, любой уважающий себя профи откажется. А сделать хорошо - это стоит денег, за час не сделать, а значит и стоить 10$ не может.

(Правка: 2:45) 1:31, 9 июля 2024

druggon
> Проблема в том, что то что ты показываешь как требуемый тебе результат - это плохо. А прийти к профессионалу и сказать, что нужно сделать плохо - это не вариант, любой уважающий себя профи откажется. А сделать хорошо - это стоит денег, за час не сделать, а значит и стоить 10$ не может.

Если стоит вопрос есть хоть какая работа или нет вообще?

Если важнее простой чем 10$?

То возможно ты и прав.

Но знаешь я порой занимался такой ерундой когда писал код и изучал новые механики,
да это ерунда, но я понял много важного и был положительный результат.
и это дало мне значительный опыт в программировании.
Во всяком случае я понял как лучше не делать чем вообще не делать ничего,
И что лучше свой мозг занять чем то, чем не делать совсем ничего.

Короче говоря я сейчас сам у себя заработал 200р.
роботы в позах | Я наверно чего то не понял. Модель робота за роботы готовы можно доделывать демку.

3:20, 9 июля 2024

Тут дело в том, что многим было бы трудно заставить себя сделать так, как у тебя. Ну, т.е. это может быть стиль, технические ограничения, фан - этим тогда нужно проникнуться, как ретро-стилистикой, пиксель-артом или вообще графикой в духе дварф фортресс. Но заставить сложившегося моделлера за деньги опуститься до уровня "первый раз открыл пакет" - это нетривиальная задача.

3:42, 9 июля 2024

druggon

+ Показать

Да как то поф. Я просто сохранил свои 1000р.
Значит так были нужны деньги.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
АртФорумМоделирование