АртФорумМоделирование

Я наверно чего то не понял. Модель робота за (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
14:35, 9 июля 2024

pahaa
> Ахахахаха! Ну, т.е. ты сам прекрасно понимаешь, что в этом случае больше 10 т.р. получится )))
> В общем, вот мы и нашли ответ на твой вопрос. Тему можно закрывать.
когда я делал космический симулятор, мне предлагали сделать модель космического корабля, качественно с хай поли, с запеканием текстур, нормалями и прочей хрени, полностю полжившись на фантазию художника и он стоил 4000р. Чувствуешь разницу? Это была 1 модель из архива 3д художника и стоила она 4000 р . Так что не неси чушь! И самое главное он обосновал свою цену и добавил что это со скидкой и он в хорошем настроении. Вот как должны работать, А не так как вы предлагаете.

А то что вы предлагаете мистер Паха ЕРЕСЬ!....

14:54, 9 июля 2024

>и добавил что это со скидкой и он в хорошем настроении
>Вот как должны работать

ты ему конечно же накинул сверху, потому что тоже был в хорошем настроении?
или вот так должны работать только в одну сторону?)

19:13, 9 июля 2024

pavelsv
> Вот как должны работать, А не так как вы предлагаете.
Судя по 0-посту, реальность несколько отличается, да ещё и не знает о том, что она кому-то что-то должна.
Но если ты и так знаешь как все должны работать (да ещё и работают!), то зачем тогда создал эту тему?

21:39, 9 июля 2024

Очень странно что никто не нашелся сделать немного простых моделек за немного денег. В соседней теме появляются люди которые моделят и ищут куда бы присоединиться.

Просто у всех в голове ААА-графика и они видят себя в гигантофирмах работающих над хитами т получающие плотные брикеты зелени за то что они есть там.

Мне кажется ТС ты поспешил с реакцией человек бы точно нашелся.

1:56, 10 июля 2024

чисто робота замоделил по приколу

123 | Я наверно чего то не понял. Модель робота за
2:58, 10 июля 2024

pavelsv
> Это была 1 модель из архива 3д художника и стоила она 4000 р .
Модель из архива может стоить хоть 1 рубль имея себестоимость в 100к рублей, вопрос в том сколько раз она продастся.
Сравнивать готовое с заказом такое себе.

(Правка: 10:30) 9:35, 10 июля 2024

pahaa
> Судя по 0-посту, реальность несколько отличается, да ещё и не знает о том, что она кому-то что-то должна.
> Но если ты и так знаешь как все должны работать (да ещё и работают!), то зачем тогда создал эту тему?
Я не менял нулевой пост, так как это было бы не прилично. А УМНЫЕ могли бы хотя бы ради интереса  пробежаться по диагонали по темам что тут.
В нулевом посте я кратко очень кратко описал суть пробелемы.
А то что сюда копируют за скрин, походу я писал в личку. Значит вы знаете кто этот уникальный человек.
rezkiy
НУ вот, ну зачем удалять свой акк было, можно было бы такой взаимовыгодную сделку заключить...
Alvaree
> Очень странно что никто не нашелся сделать немного простых моделек за немного денег. В соседней теме появляются люди которые моделят и ищут куда бы присоединиться.
>
> Просто у всех в голове ААА-графика и они видят себя в гигантофирмах работающих над хитами т получающие плотные брикеты зелени за то что они есть там.
>
> Мне кажется ТС ты поспешил с реакцией человек бы точно нашелся.
Да в том то и дело он сначала нашелся, я закрыл тему, а потом сбежал.
Этот форум не позволяет темы открывать.

ВСЕМ
И хватит одно и тоже мне сюда копипастить, это не хорошо. Я конечно не буду жаловаться, но уже не смешно. Шутка приелась.

11:13, 10 июля 2024

Alvaree
> Очень странно что никто не нашелся сделать немного простых моделек за немного денег. В соседней теме появляются люди которые моделят и ищут куда бы присоединиться.
Потому что он не в состоянии написать адекватно что надо, какой-то бред накидал из слов и ждёт чего-то.

12:16, 10 июля 2024

pavelsv
> он сначала нашелся, я закрыл тему, а потом сбежал
pavelsv
> Вот как должны работать, А не так как вы предлагаете.
Понял, принял.

12:17, 10 июля 2024

rezkiy
> чисто робота замоделил по приколу
ооо, сочленения появились - прогресс
если б они ещё были механически приближены к реальности, то вообще был бы 50-рублёвый шик

21:03, 10 июля 2024

pavelsv
> скажите разве стоит эта модель 1000р (одна)
10 рублей - красная цена за только сетку без развёртки, текстур, материалов, анимации. Вместе со всем этим будет рублей 50.

22:01, 10 июля 2024

iw4nna.rock
> 10 рублей - красная цена

Тут как бы художник не задолжал.
Ну а че, Заказчик время свое тратит драгоценное, нервничает.
С общественностью консультации проводит.

22:23, 10 июля 2024

Жалко мне вас моделлеры или как вы там себя называете, артистами большого театра? :)

23:41, 10 июля 2024

ладно я спать, завтра тяжелая работа, быть пациентом театра.

(Правка: 0:30) 0:28, 11 июля 2024

Вот, поэтому очень важно иметь проверенные деловые контакты, знать человека, который сразу согласится сделать за обед подобную работу (на полтора часа)

iw4nna.rock
> скажите разве стоит эта модель 1000р (одна)
> 10 рублей - красная цена за только сетку без развёртки, текстур, материалов, анимации. Вместе со всем этим будет рублей 50
10 рублей - это если на поток поставить. 50 рублей едва на пирожок с чаем хватит.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
АртФорумМоделирование