=))))))))))))))))) супер =))))) особенно коменты на первой странице!
Это достопримечательность Геймдева!!!
Эту темку бы sticky сделать :)))
И где интересно аффтар пропал???
добавил гнома в избранное...
=D
гениальная вещь!
хорошее настроение как минимум на неделю мне обеспечено!
У него такой реалистично- безумный взгляд! О ДААА!!!
тут я смотрю становиться традицией отмечаться всем новеньким:)))))))
Amid Rut обряд посвящения
В который раз прихожу смотреть этого гнома.... Гном! ГноМ!! ГНОМ!!! ГНОООООМ!!!!!!!!!!!
Теперь и я это увидел. :)
И за мной не заржовело я тоже увидел!!!
И думаю если он будет так продолжать то может далеко пойти!
Предлагаю сделать медальку -->> http://www.gamedev.ru/download/?id=2119 =)
Детям до 16 лет смотреть этого гнома строго воспрещается... Возможен нервный срыв.
dRake
Согласен с твоей идеей. Этот гном легенда Gamedev.ru :)
dRake
Шикарная медаль!!! Только кому и за что её будут давать?
Русских Денис
>Только кому и за что её будут давать?
За задавание эээ... не особо умных вопросов на форуме :)
черт опаздал с медалью :)