АртФорумОцените модель

Зацените Гнома. (6 стр)

Страницы: 15 6 7 8530 Следующая »
#75
(Правка: 10:41) 10:39, 21 апр 2005

=))))))))))))))))) супер =))))) особенно коменты на первой странице!

#76
18:45, 21 апр 2005

Это достопримечательность Геймдева!!!
Эту темку бы sticky сделать :)))

И где интересно аффтар пропал???

#77
22:15, 21 апр 2005

добавил гнома в избранное...

#78
14:40, 30 апр 2005

=D
гениальная вещь!
хорошее настроение как минимум на неделю мне обеспечено!

У него такой реалистично- безумный взгляд! О ДААА!!!

#79
15:13, 30 апр 2005

тут я смотрю становиться традицией отмечаться всем новеньким:)))))))

#80
19:22, 30 апр 2005

Amid Rut обряд посвящения

#81
14:41, 5 мая 2005

В который раз прихожу смотреть этого гнома.... Гном! ГноМ!! ГНОМ!!! ГНОООООМ!!!!!!!!!!!

#82
15:35, 5 мая 2005

Теперь и я это увидел. :)

#83
21:24, 5 мая 2005

И за мной не заржовело я тоже увидел!!!
И думаю если он будет так продолжать то может далеко пойти!

#84
23:37, 5 мая 2005

Предлагаю сделать медальку -->> http://www.gamedev.ru/download/?id=2119 =)

#85
2:58, 6 мая 2005

  Детям  до  16  лет  смотреть  этого  гнома  строго  воспрещается... Возможен  нервный  срыв.

#86
6:36, 6 мая 2005

dRake

Согласен с твоей идеей. Этот гном легенда Gamedev.ru :)

#87
(Правка: 9:02) 8:56, 6 мая 2005

dRake

Шикарная медаль!!! Только кому и за что её будут давать?

#88
11:12, 6 мая 2005

Русских Денис

>Только кому и за что её будут давать?

За задавание эээ... не особо умных вопросов на форуме :)

#89
12:09, 6 мая 2005

черт опаздал с медалью :)

Страницы: 15 6 7 8530 Следующая »
АртФорумОцените модель