АртФорумОцените модель

Зацените Гнома. (7 стр)

Страницы: 16 7 8 9530 Следующая »
#90
1:25, 8 мая 2005

Ого! Очень похоже на SouthPark только в 3D :))) А живет гном нехило, ток там у входа кого то сташнило...
Нууу, этооо, давай, рисуй и все будет ништяк :)))

#91
11:19, 8 мая 2005

Посмотрел картинки в начале темы, понадобилось некоторое время, чтобы адаптироваться и понять что к чему.

#92
20:52, 19 мая 2005

Не, слушайте, я с этого гнома тащусь с момента его появления в форуме )

#93
22:15, 19 мая 2005
gnomeall2 | Зацените Гнома.
#94
22:22, 19 мая 2005

хочу на гнома фанарт сделать 1:1, АФТАР,  дай разрешение!

#95
23:22, 19 мая 2005

Chipolino
мы его узнаем по силуэту!

#96
14:46, 21 мая 2005

Leshiy Эксклюзивное разрешение на арт сего распрекраснейшего гнома ДАЮ!

To All А модельку если надо отдам, только скажите, в каком формате

#97
15:55, 21 мая 2005

Asci! Вы мой кумир, ибо именно Ваша работа, в силу неизученных обстоятельств, смогла послужить собирательным образом работы начинающего gamedev художника. Народ сделал свой выбор :)

Интересно, как повлияло размещение вашей работы в этом форуме на Ваше дальшейшее 3d-творчество. Было бы здорово посмотреть новые работы, если таковые имеются.

Спасибо, что Вы у нас есть :)

#98
19:41, 21 мая 2005

Asci
модель пойдёт в любом известном формате, ради такого дела!

#99
22:06, 21 мая 2005

Asci
Ну почему эксклюзивное? Это должно стать достоянием нации! Геймдевовской!

#100
23:41, 21 мая 2005

2 Asci
Пожалуйста, подари модельку коммунити, это ведь теперь легенда...

#101
23:53, 21 мая 2005

любой формат. буду премного благодарен!

#102
14:14, 23 мая 2005

у меня от него изжога.

Asci
зашли модельку, если не трудно, на

#103
17:14, 23 мая 2005

Asci
где обещанная модель?
текстуру тоже хочу!!!

#104
18:26, 23 мая 2005

Ну задарите модельку!!! Ну пожалуйста!!!

Страницы: 16 7 8 9530 Следующая »
АртФорумОцените модель