Ого! Очень похоже на SouthPark только в 3D :))) А живет гном нехило, ток там у входа кого то сташнило...
Нууу, этооо, давай, рисуй и все будет ништяк :)))
Посмотрел картинки в начале темы, понадобилось некоторое время, чтобы адаптироваться и понять что к чему.
Не, слушайте, я с этого гнома тащусь с момента его появления в форуме )

хочу на гнома фанарт сделать 1:1, АФТАР, дай разрешение!
Chipolino
мы его узнаем по силуэту!
Leshiy Эксклюзивное разрешение на арт сего распрекраснейшего гнома ДАЮ!
To All А модельку если надо отдам, только скажите, в каком формате
Asci! Вы мой кумир, ибо именно Ваша работа, в силу неизученных обстоятельств, смогла послужить собирательным образом работы начинающего gamedev художника. Народ сделал свой выбор :)
Интересно, как повлияло размещение вашей работы в этом форуме на Ваше дальшейшее 3d-творчество. Было бы здорово посмотреть новые работы, если таковые имеются.
Спасибо, что Вы у нас есть :)
Asci
модель пойдёт в любом известном формате, ради такого дела!
Asci
Ну почему эксклюзивное? Это должно стать достоянием нации! Геймдевовской!
2 Asci
Пожалуйста, подари модельку коммунити, это ведь теперь легенда...
любой формат. буду премного благодарен!
у меня от него изжога.
Asci
зашли модельку, если не трудно, на
Asci
где обещанная модель?
текстуру тоже хочу!!!
Ну задарите модельку!!! Ну пожалуйста!!!