Pupilkan, если он ползет по земле, то не будет так хвостом размахивать. если летит - слишком резко ногами двигает
E-Cone
Всегда было интересно читать как детище моего воображение должно двигаться.
Pupilkan, дело твое)

запилил пришельца :D
сглаживания на геймдевру, видать, не существует

водяной динозавр! :D
WaidePlay
Миленький.)
Да! Не получилось сделать из него машину для убийств :D
Арт из нашей игры RIOT (Gemini Studios), которую мы сделали за неделю и выиграли на NextCastleParty'13 первую премию за геймдизайн, а также второе место за стилистическую целостность.
Омон:

Демонстранты:

(всего было нарисовано примерно 500 кадров анимации, хотя точно теперь уже фиг сосчитаешь)
Типа бэкграунд:

И романтичный пиксель-артовый бобик :)

P.S: Потом оказалось, что разрабатывается почти такая же игра для смартфонов с тем же названием, темой и похожим управлением. Но мы правда о ней не знали, честно! Тогда ведь мы назвали бы свою по-другому, правильно? xD
Потом оказалось, что разрабатывается почти такая же игра для смартфонов с тем же названием, темой и похожим управлением
Я по спрайтам даже подумал, что это и есть она.
Напомнило:

немного ерунды:)
Забавный случай с RIOTом

сильно!