Графический дизайн, арт игры, концепт, персонажи, текстуры, анимации, модели
GameDev.ru / Графический Дизайн / Форум / Модель МТЛБ

Модель МТЛБ

shtockПостоялецwww29 мар. 20079:59#0
Народ,может ли кто поделиться low-poly моделькой МТЛБ.Желательно в 3ds или max. Если поделится кто из Питера - пиво без вопросов. Почта -
TrueMakaRПостоялецwww29 мар. 200710:54#1
МТЛБ - это что???!!! =)
Garry the ninjaНовичокwww29 мар. 200710:55#2
    Изображение

Быстроходный гусеничный транспортер-тягач МТЛБ предназначен для: ликвидации последствий аварий и чрезвычайных ситуации в труднодоступных районах; использования в качестве шасси под монтаж различного технологического оборудования; обслуживания транспортных и технологических магистралей; транспортировки людей и грузов в закрытом отапливаемом кузове, буксировки прицепов; использования в геолого-разведочных и поисковых партиях; обустройства зимних дорог и лежневых насыпных трасс.

Конструктивные особенности МТЛБ:

- Цельнометаллическая двухдверная теплошумоизолированная кабина МТЛБ на 2 посадочных места, оборудованная дополнительным сиденьем и верхними люками для аварийного покидания машины.
- Закрытый, обогреваемый кузов МТЛБ, полезным объёмом 7,3 м3 на 11 посадочных мест, оснащён кормовыми дверями и легкосъёмным тентом. При необходимости возможна загрузка с помощью грузоподъёмных механизмов при снятом тенте.
- Свободный доступ к узлам и системам моторного отделения МТЛБ.
- Запуск предпускового подогревателя, пуск двигателя, включение отопителя и других систем с рабочего места водителя.
- Хороший обзор с места механика-водителя для обеспечения движения днём и ночью при достаточной освещённости (2 фары и фара-искатель).
- Наличие автономного отопителя в сочетании с использованием тепла, отводимого от системы охлаждения двигателя, создаёт комфортные условия для экипажа и пассажиров МТЛБ.

TrueMakaRПостоялецwww29 мар. 200712:01#3
Garry the ninja
А почему МТЛБ, а не к примеру БГТТ(Быстроходный гусеничный транспортер-тягач) ??? =)
shtockПостоялецwww29 мар. 200712:44#4
мне только нужен более военного вида,например как в http://www.turbosquid.com/FullPreview/Index.cfm/ID/244930, только без загадочной хреновины с ракетами сверху или как на http://images.google.ru/imgres?imgurl=http://www.acemodel.com.ua/… %3D1%26sa%3DG
reQuiemПостоялецwww29 мар. 200712:55#5
объясните это каг так?
3ds max 4.0 ( .max )
1.9 MB
3D Studio ( .3ds )
2.4 MB
Product Specifications
Media Type:  3D Models
Published:  Oct 18, 2004
Geometry:  Polygonal
Polygons:  122,477
Vertices:  0
Textures:  Yes
Materials:  Yes
Jointed:  Yes
Animated:  No

почему ноль вершин?
и где там стодвадцатьдветыщи поликов? ужос...
это я про первую ссылку.

RPGmanУдалёнwww29 мар. 200712:57#6
>и где там стодвадцатьдветыщи поликов? ужос...
В траках. Смотри wireframe.
Daemon3dПостоялецwww29 мар. 200713:08#7
shtock
Попроси вервульфа, он круто тачки моделит и делать ему нечего как раз.
shtockПостоялецwww29 мар. 200713:28#8
To Daemon3d:зашибись сказал.И как попросить?Верфульф замодель?Бред.Я просто думал машинка распространенная и вдруг есть у кого прорисованная.
reQuiemПостоялецwww29 мар. 200713:30#9
shtock
ниче не бред. я тоже думаю что Вервульф не откажетсо.
Daemon3dПостоялецwww29 мар. 200713:33#10
shtock
С чего ты взял что это распространённое?!
Чертежи ему дай хорошие, думаю не откажет.

/ Форум / Графический Дизайн / Моделирование

Тема в архиве.

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр