Войти
АртФорумОцените модель

TrueMakaR`ские модели =) (2 стр)

Страницы: 1 2 3 471 Следующая »
14:48, 12 мая 2007

Слушай, здорово. Своеобразный стиль, для нужной атмосферы может быть самое то! эх, хотел бы я увидеть модель с текстурой...

16:25, 12 мая 2007

Понял !  Вот он - русский стиль !

18:50, 12 мая 2007

MakaR
Личико знакомое )

9:33, 14 мая 2007

Ну что ж всем пасиба за лестные отзывы, я тут пару дней не мог до нета добраться =(, но не сидел без дела =), поэтому зацените готовый каркас:

личико(текстура будет другая, эту кинул чтоб моделить легче было...):

шлем:

манипулятор:

Все желающие скоро увидят и текстуру =). Все, побег на пары...

9:43, 14 мая 2007

Хехе, зачетно =)

10:36, 14 мая 2007

найс

10:50, 14 мая 2007

шлем WH попахивает. особенно эти трубы к фильтру

20:44, 14 мая 2007

Вигер
Чё-то все от вархаммера тащятся....нехорошо...
MakaR
ИПАТЬ ! Она ищ0 и телескопическая !!! :)))

6:41, 21 мая 2007

Мда... надолго Макара не хватило:) Последний апдейт неделю назад

9:07, 21 мая 2007

poloz
Все ф паряде, модель текстурится! Просто у меня, как ни странно, сессия началась... =(

17:01, 21 мая 2007

Сення забил на пары, и осталсо дома текстурить =)
Вот, пока получается вот это:

Детализируем...(складки на штанах будут ассиметричными =)).

P.S.: сессия - это зло...

18:37, 21 мая 2007

MakaR
Ой...штаны слишком тёмные - на двиге не будет видно ваще.
Цветовая гамма "психическая". :)

22:33, 21 мая 2007

Edgecracker
Ну.. начнем с того, что ты не знаешь как будет "на двиге", и что там будет видно, а что нет =)
Темные цвета и такая гамма - задумана, причем не мной, я простой моделлер =)

Вот маленький апдейтег, чуток помусолил диффуз, набросал бамп и спекулар...

23:56, 21 мая 2007

MakaR
с бампом и блеском выглядит лучше чем без них, но совершенно не натурально.

- темные вставки, похожи на смесь коррозии и ржавчины, но при этом несильно блестят. как то это странно все, к тому же вызывает недоумение - из чего же это сделано?
- красные вставки, по-моему, слишком цвет насыщенный для такой заношенности которую ты изобразил
- всякие сколы, потертости, ржавчина на металлических элементах, нарисованы не убедительно. ржавчина не растет как грибы на сплошных поверхностях, равно как и краска откалывается обычно на углах, швах или вмятинах.

я бы посоветовал убрать ржавчину (или что это такое не знаю), слегка приглушить красный и сколы и облезлости изобразить на "правильных" местах. темные элементы можно оставить темными, но саму текстуру наверно лучше пересмотреть. возможно тоже металл, но темнее чем сзади на ногах.

сама моделька неплохая вроде, но вот назначение брони на руках и ногах я не понял.

- подобные манжеты на руках будут мешать делать абсолютно все что может быть связано с необходимостью подобной брони, как мне кажется.
- броня на ногах тоже разве что как балласт. если это для защиты от оружия, то что мешает вероятному противнику стрелять выше, там где незащищено?

3:31, 22 мая 2007

Ты пошто из него негра сделал, злыдень?=)

По поводу блеска соглашусь с Олегом. А вот по поводу формы - не соглашусь. Всё-таки скай-фай, да к тому же Макар чётко отметил, что работает по скетчу.

Страницы: 1 2 3 471 Следующая »
АртФорумОцените модель

Тема в архиве.