Войти
АртФорумОцените концепт

Weilard Art (64 стр)

Страницы: 159 60 61 62 63 64
(Правка: 19:33) 19:33, 9 авг 2022

Ducat

типа того, что земля вращается вокруг солнца - это элементарная наблюдательность

+ Показать
19:42, 9 авг 2022

92+
Ты меня убиваешь (с хохотом)

20:31, 9 авг 2022

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

(Правка: 21:29) 21:28, 4 окт 2022

Тэкс... поскольку меня тут давно не было, а налопачено была целая куча всего, кину лишь избранное. Во-первых, инициатива "Утренний Скетчинг" - продолжается. Буквально неделю назад закончился второй сезон. Добавлю сюда парочку наиболее симпатичных выпусков.

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Всего их уже 20.

Пилотный выпуск "Pixel Reapers". Где я беру работы новичков (пиксель-арт) кладу его на операционный стол, и препарирую его давая конкретному человеку (и тем кто интересуется) какие-то комментарии, советы и всячески комментериую создаваемое. Операции проводятся с разрешения пациентов, поэтому никаких претензий нет, и быть - не может.

Проект 96.54 где ваш покорный слуга рисует пиксель-арт за 30 минут на полотне 96х54 пикселя. Пилотный выпуск - ниже. А также шоукейз наших работ, которые мы создали за месяц с другими художниками, в том числе и совсем юными. Цель проекта - челлендж, мобилизация всех трюков, что есть в арсенале и которые можно запихнуть в 30 минут, ну и также... избавление начинающих художников от их же комплексов. Ибо - нефиг.

Пилотная кассета (Сентябрь 2022)

Шоукейз (Сентябрь 2022)

Итоги Сентября на Бусти в виде коротенькой информационной программки. Это лаконичный отчёт о том, что было сделано, что будет делаться в месяца этом (и уже делается)

Страницы: 159 60 61 62 63 64
АртФорумОцените концепт