Войти
АртФорумОцените концепт

грыгры-шный арт (36 стр)

Страницы: 135 36 37 38 39 Следующая »
23:19, 8 фев. 2012

Ну это не совсем дракон, если смотреть по девиан арту, то дух ветра. Там было две работы на него. Название не запомнил увы)

10:19, 9 фев. 2012

Jesus
да я бы убрал эту халтуру. шоб её хоть не видно было

10:23, 9 фев. 2012

эх. ну ладно.

13:41, 9 фев. 2012

Может, лучше всё это отмоделить и отправить на 3Д печать?

14:06, 9 фев. 2012

грыгры
> daemolisher на компе это совсем другое чем чувствовать материал в руках.

18:14, 16 фев. 2012

Zizilk работа одна была(тут она тоже валяется), были еще просто ракурсы. Джина Хава зовется персонаж.
Sqwer_37 я не моделю, мне это не интересно
Изображение

20:28, 16 фев. 2012

Ну в том плане работы, что при рисовании каждый новый ракурс фактически получается новая работа.

Да название я тоже посмотрел тогда после, но не стал отписывать

А пластилин как это выдерживает? увы с пластилином и то детским общался в школе, но вроде как существует ещё и творческий пластилин, или тут для перьев не пластилин?

12:55, 17 фев. 2012

Zizilk внутри идет проволочный каркас(брала алюминий но зря, мягкий сильно, теперь крыло провисает) а поверх базу из белой самозастывающей массы ДАС: ее видно на предыдущих фотках. а вот детальки все из пластилина. хотела с запекающегося пластика перья делать но он сильно белый оказался - выбивается по цвету. а так как я не крашу фигурки, то решила все со скульптурного прастилина делать. да и привыкла как то уже в плане лепки к нему больше.

17:37, 17 фев. 2012

То есть пластилин больше играет не несущую роль, а как слой для детализации и окончательного придания формы?

Если так, то в принципе и перьям и мелким деталям можно дать каркас, для плоских, как перья к примеру вначале форму вырезать из бутылки. Так мы делали в школе на изо. Правда тогда за форму будет отвечать не пластелин, а пластик, но он неплохо гнётся, если срезать рёбра, и пластилина меньше - конструкция легче получается.
Увы у меня оставался только детский пластилин старый от младшей сестры, но вроде на нём получилось. Как с скульптурным увы не знаю.

Изображение

Вот примерно так (правда я ещё тот в плане творчества)

Кстати плюсом так же будет, что на корне пера из пластика можно сделать что-то вроде якоря (я не знаю хорошо ли видно на фотке кончик без пластелина, с небольшими насечками) ну либо их можно дополнительно нанизать на проволоку тонкую или верёвку.

19:29, 17 фев. 2012

ну перья мелкие и их много - задолбаюсь:) каркас общий есть всамом крыле из проволоки:) а вообще по хорошему надо было базу крыла все таки из ДАС делать но уже поздно. в следующий раз ка кто уже. а вот неделя прошла- крыло лишь чуток прогнулось так тчо я думаю все будет норм:)

19:42, 17 фев. 2012

грыгры
ну я понимаю, что как бы поздно) Просто как вариант, может пригодится потом.
Тем более можно схитрить, и вырезать не каждое перо по-отдельности, а сделать  что-то вроде гребёнки или пилы для перьев в глубине и пластилином задать рельеф, а верхние(тобишь наружные) уже сделать по-отдельности пластилином, при этом каркасом для верхних будет всё таже "пила"

21:54, 17 фев. 2012
пластик от бутылок очень капризный материал
хочется что бы было монументально, на века
21:39, 18 фев. 2012
Задали сестре сделать игрушку народную из этого ДАС самозастывающего, у меня только один вопрос как с этой дрянью [ДАС] справлялись? оно сохнет и тут же трескается. Всё что могу сказать, супер у вас получается, особено с учётом материалов...
16:35, 19 фев. 2012
Изображение
19:17, 19 фев. 2012
вай-ай-ай, куда мир катится?
Страницы: 135 36 37 38 39 Следующая »
АртФорумОцените концепт

Тема в архиве.