Войти
АртФорумОцените концепт

грыгры-шный арт (6 стр)

Страницы: 15 6 7 839 Следующая »
2:33, 14 фев. 2009

грыгры
тема лисьей шубы раскрыта =)))

12:21, 19 фев. 2009

Зачетные лисы... А вот на последнем арте лисичка в лифчики такого у лисичек я еще не видел (:

17:32, 19 фев. 2009

Введи в поисковике слово yiff, увидишь и без лифчика.

18:06, 19 фев. 2009

sinman
я лямура тело лямурье, такие в природе встречаются- красный лемур зовется
PRiNGLES
ссспасибо
egor-idiot
ничего общего с yiff кроме некого родства слисицей нет

12:20, 20 фев. 2009

Не спорю, но я о родстве твоего арта с Yiff'ом и не говорил.
Симпатичный арт, кстати.

18:01, 4 мар. 2009

суккуба
Изображение

19:23, 4 мар. 2009

грыгры
Суккуб всегда суккуб, хоть он женского, хоть мужского пола, ибо он демон.

И почему все рисуют их такими... хоть он и демон, но он должен совращать бедных монахов!

20:15, 4 мар. 2009

MarkoPolo инкубы на тебя бы обиделись за то что их бабами обозвал:)))) суккуб - демон Женского пола

0:06, 5 мар. 2009

крайняя как-то не пошла... :)

7:28, 5 мар. 2009

грыгры
Вот чего-чего, а вот этого мне не надо. Суккубы - демоны совратители. Инкубы это тоже самое. Их отличие в том, что они хотят извращать женщин. =) Проблема в том, что любой демон, это темная сила, поэтому у нее нет пола. Точно также нет пола у ангелов.

Но, это не главное! Я просто не представляю, как такая штука может хоть кого-то совратить? Тем более монаха!

10:59, 5 мар. 2009

при чем здесь монахи вообще? бред говорите молодой человек. знания почерпнутые лишь из фильмов очень ограниченны и часто перекручены.

Инкуб, или инкубон (инкубониус) (incubus, от лат. incubo, лежать навзничь) — в средневековых легендах распутный демон, ищущий сексуальных связей с женщинами. Его также называют: follet (франц.), alb (нем.), duende (исп.), folleto (итал.). Соответствующий ему демон, появляющийся перед мужчинами, называется суккуб.
Суккуб (от лат. succuba, наложница) — в средневековых легендах демоница, посещающая ночью молодых мужчин и вызывающая у них сладострастные сны. Как ни странно, но при описании суккубов средневековыми демонологами слово succuba использовалось крайне редко. Для именования этого класса существ использовалось другое латинское слово: succubus, которое относится к мужскому роду. Вероятно, это связано с тем, что согласно воззрению демонологов, суккуб — это Дьявол в женском обличии. Часто описывается как молодая привлекательная женщина, однако, имеющая когтистые стопы ног и, иногда, перепончатые крылья.

Суккубы (по Каббале — Лилит) — духи-женщины, обольщающие мужчин и смущающие их сон.
Инкубы — по Парацельcу, нечистые духи мужского пола. Они насилуют женщин во время сна. (По Каббале  — Рухим).

Инкуб (60) - Астральная сущьность  нижних миров, питающаяся сексуальной энергией жертвы, страдающей избытком либидо... Принимает мужской вид и приходит к женщинам в самой желанной форме, либо вселяется в женщину и склоняет ее к лесбийским наклонностям... Может вселиться в мужчину и сделать из него казанову, который будет сильно истощать женщин...
Суккуб (61) - Астральная сущность  нижних миров, питающаяся сексуальной энергией жертвы, страдающей избытком либидо... Принимает женский вид и приходит к мужчинам в самой желанной форме, либо вселяется в мужчину и склоняет его к гомосексуальным наклонностям... Может вселиться в женщину и сделать из нее нимфоманку, которая будет сильно истощать мужчин...

18:52, 5 мар. 2009

грыгры
с летучей лисицей- реально креатив!
молодчина)

19:35, 5 мар. 2009

грыгры
плосковато чета...

20:25, 5 мар. 2009

TrueMakaR
>грыгры
>плосковато чета...
нормальная грудь, в самый раз)

22:34, 5 мар. 2009

Асхат
я не про грудь, я про объем на рисунке, точнее его почти полное отсутствие....  стилизация - стилизацией... но тут чета дробится се - глаз долго ищет что к чему ИМХО...

Страницы: 15 6 7 839 Следующая »
АртФорумОцените концепт

Тема в архиве.