Войти
АртФорумОцените концепт

Мои поделки :) ...2D (2 стр)

Страницы: 1 2 3 436 Следующая »
22:53, 24 июля 2008

пособирал тут по форуму всякую старую мазню, пусть в куче будет =)

карандаш либо мышка)
Изображение удалено
Изображение удалено
Изображение удалено

это уже потуги на планшете... ну и так видно пожалуй =)
Изображение удалено
Изображение удалено
Изображение удалено

и ни одной законченной :(

1:36, 26 июля 2008

детализирую по чуть-чуть =)
http://shard.foksa.com/www//2D_Works/fairy_02_shard.jpg (~230 Кб)
1. кисть сильно жосткая?
2. глаза, по идее, надо повернуть чуток или под азиатку проканает? ))
3. вопрос по штриховке на планшете. Если хочу положить тонкий штрих и штрихую с легким нажимом, планшет теряет процентов 10 штрихов тк получается, что давлю меньше, чем он может "почувствовать"... Если же давить сильнее - фигня, штрих жирный сильно =( Приходится увеличивать прозрачность кисти и штриховать в полный нажим... вобщем не ясно, как надо.

8:01, 26 июля 2008

Нормально всё, глаза хоть и раскосые, но и человеком её сложно назвать)
3. Что значит увеличивать прозрачность? Прозрачность только от нажима зависит, если чтото не нравится, попробуй настройки планшета изменить. Если считерить, то убери зависимость кисти от нажима и сделай ей нужную прозрачность и штрих клади.

13:18, 26 июля 2008

DreamRunner
> Прозрачность только от нажима зависит, если чтото не нравится, попробуй настройки планшета изменить.
да таскал ползунки чувствительности уже по всему диапазону... чета никак привыкнуть толком не могу =)
> Если считерить, то убери зависимость кисти от нажима и сделай ей нужную прозрачность и штрих клади.
да вот именно так и читерю, но хотца по-правильному)))

4:12, 27 июля 2008

ап
http://shard.foksa.com/www//2D_Works/fairy_04_shard.jpg (~280 Кб)
с рукой из лозы никак не могу прийти к решению... толи в виде длинной плети, толи сделать просто пальцы из веток... хз

7:47, 27 июля 2008

SharD
Получается здорово и главное аккуратно) Ты в принципе выкладывай размером меньше, но чтоб не ссылка была а картинка.

19:53, 29 июля 2008

морду лица перерисовал... чета как-то (
Изображение удалено

19:58, 29 июля 2008

Брутально...

20:44, 29 июля 2008

SharD
прогресс налицо!...

20:49, 29 июля 2008

SharD
>морду лица перерисовал... чета как-то (

ну вощем да) У некоторых карандашный рисунок куда приятней выглядит:) Но ты продолжай) Главное для теней не чёрный используй, а выбирай так же цвет.

21:02, 29 июля 2008

КоронаГ
ник жжот ;)
DeMoon
спасибо, стараюсь =) пинки в правильном направлении - штука просто незаменимая
с покраской только дикие проблемы, пока нарисовал это, хз сколько раз перерисовывал =(
очень бы хотелось тутор, как правильно красить персонажей... ну или ссылку, где искать

я делаю пока так:
черно-белый бэк, на котором рисую обьем и тени
поверх малтиплай с цветом
поверх оверлей с засветами

DreamRunner
просто карандашом я рисовал раньше на бумаге, а вот с цветом можно сказать не сложилось ))
есть одна помазенка маслом и все - еще в средних классах школы пытался))

21:15, 29 июля 2008

SharD
ну вот неплохой вариант покраски...(картинка не моя)принцип я имею в виду)))
Изображение 
кстати еще...попробуй покрасить так- сам слой с чб рисунком сделай мультиплаем а под ним слой с чисто белым цветом,сделай новый пустой слой посередине(между слоями) и в нем сделай основной замес цвета...понял?то есть рисунок должен быть сверху...при нажатии контрал + U можешь потом отрегулировать оттенок точнее...ну и когда основной цвет тебя устроит сделай поверх всего новый слой и нюансы уже рисуй на нем...

13:14, 30 июля 2008

DeMoon
понял, спасибо
попробую так красить =)

13:06, 5 авг. 2008

что-то как-то фея разонравилась по ходу рисования =( чего-то ей не хватает ( вобщем пока решил отложить

пытаюсь законтурить вот такую пЕраДку:
Изображение удалено
прошу попинать... только без пошлостей плз =)
а это типа предидущие этапы-слои xD
Изображение удалено
планировался монстр какой-то, но сисьге сами рисуются ))) хз, вроде и не весна)

21:08, 5 авг. 2008

не совсем понятно зачем ей вобще кираса если грудь всё равно голая?? может я просто чего то не понимаю) это типо безпройгрышный вариант?

Страницы: 1 2 3 436 Следующая »
АртФорумОцените концепт

Тема в архиве.