Графический дизайн, арт игры, концепт, персонажи, текстуры, анимации, модели
GameDev.ru / Графический Дизайн / Форум / Farsh's worke (3 стр)

Farsh's worke (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 512 Следующая »
kinyzПостоялецwww8 сен. 200812:03#30
Farsh
это может быть из-за чего угодно:) лучше все таки снеси все под чистую, очисти диск полностью - фарматни, и ставь все по новой, если все равно будут глюки, то я тя поздравляю:) у меня они ушли тока када полностью сменил железо:D
FarshПостоялецwww8 сен. 200812:34#31
kinyz
Блин, я не умею винду переставлять(((  Надо звать кого нить...
А ты в максе работаешь или после косяков на майю перешел? Хотя не думаю, что в мае подобных косяков не случаеться..
Винду больше полугода не менял, наверно пора уже
TrueMakaRПостоялецwww8 сен. 200814:59#32
Farsh
а мердж в новую сцену пробовал?
FarshПостоялецwww8 сен. 200816:01#33
TrueMakaR
Пробовал мердж, вылетает все равно когда значение пуша ставлю....
kinyzПостоялецwww8 сен. 200817:49#34
Farsh
нет, я просто када в течении месяца не мог сдвинутся ни в каком направлении ни на шаг, потому что вылетало из-за всего - повертишь сцену, назначишь какой-ньть модификатор или там на определенный уровень редактирования перейдешь, маты начнешь назначать, ригать, половина действий кароче вызывала вылет или работала некоректно, я забил на макс на долго. потом сменил комп решил поставить опять и попробовать снова помоделить, работать стало по человечески, но запал былой ушел. поэтому советую не тянуть и кароче переставляй все нах, все равно говоришь давно не переставлял. а искать проблему в старой загаженной системе вапще гиблое дело.
FarshПостоялецwww9 сен. 20080:23#35
kinyz
Ну ты, пипец меня напугал....)
kinyzПостоялецwww9 сен. 20080:59#36
Farsh
ну я к тому что лучше ты сразу все исправь по максимуму:) вапще я на глюки счастливчиг, но мало ли, мошт нас двое таких:D
FarshПостоялецwww21 сен. 200820:32#37
Mhead1_resize | Farsh's worke

Mhead2_resize | Farsh's worke

Вот фрагмент последней работы, фрагмент потому что кусками в зебраш закидывал т.к комп слабоват.
Это голова скульптуры из камня. Как ни старался, звездочка на кепке аккуратно не получаеться, маловато там полигонов несмотря на то, что нарезал там поликов в максовской болванке...
Наверно существует какой то хитрый способ сделать звездочку круто но я о нем пока не знаю....если кто подскажет буду благодарен!!!

преведУдалёнwww21 сен. 200820:36#38
ну мона ее отдельным сабтулом присобачить
LeshiyПостоялецwww21 сен. 200821:27#39
>Наверно существует какой то хитрый способ сделать звездочку круто но я о нем пока не знаю....если кто подскажет буду благодарен!!!
да вроде круче чем прожект альфы на лоб нету способа, просто сетку там плотнее делай
ну или отдельным объектом
TrueMakaRПостоялецwww21 сен. 200822:33#40
Farsh
или можно кистью Pinch просто почетче сделать
AradelПостоялецwww22 сен. 20086:51#41
мне думкается что лучше звездочку заделать с максе, и тебе удобнее и результат будет более железным нежели мятым. Хотя бы болванка звезды, а детализ продолжить в зебре.
kinyzПостоялецwww22 сен. 20088:56#42
Aradel
в зебре есть звездочка)
AradelПостоялецwww22 сен. 20089:24#43
kinyz
я знаю)) ты видел звездочку как у красноармейцев? согласись удобнее делать жесткие грани в максе чем еться в зебре чтоб все было ровно?
FarshПостоялецwww22 сен. 200811:57#44
Вариант со звездочкой сделанной в максе и закинутой потом в зебраш саб тулом выглядит заманчиво, конечно меньше парева с построением граней и т.д.
Но у меня , из-за неопытности возникают вопросы. Дело в том, что вся работа в зебраше, в данном случае, делаеться только для снятия нормал мап и модел грузиться в браш уже с координатной разверткой на которую и ляжет нормал мапа со своими выпуклостями и впуклостями....и как быть с этой отдельной звездочкой? Снять с нее нормал и прирастить в фотошопе чтоли? Т.е для нее тоже развертку надо делать...

Вообщем вариант с альфой и более частой нарезкой поликов в этом месте в максе и кистью Pinch в браше по моему более всего приемлем. Поправте меня если не так...

Страницы: 1 2 3 4 512 Следующая »

/ Форум / Графический Дизайн / Оцените модель

Тема в архиве.

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр