Войти
АртФорумОцените концепт

2 (6 стр)

Страницы: 15 6 7 858 Следующая »
20:39, 7 мар. 2009

Асхат, спасибо, за то что заметил прогресс, жаль что в моем институте нет такого отношения и преподов как у вас, по работам видно.
тем более я заочник, приехал на сессию, кое-как накалякал пару постановок, учитель посмотрел, сказал хорошо, поставил 5 и досвидания...фся учеба, за 4 года почти ничему там не научился.
решил нахрен документы забрать и серьезно ударится в рисование, все равно толку ща от этих дипломов нет - наличее хорошего портфолио все решает и со мной согласится каждый приличный художник

SharD ,рисуй и с натуры, и с фото, и з головы и даже рисуй, когда не рисуешь!

Асхат, TrueMakaR, надеюсь не пожадничаете толковыми советами, за все время жизни в сети я нашел только 2 сильных форума и один из них геймдев, который сильно изменил меня в лучшую сторону

рэспект всем кто пинал меня по делу!

23:22, 7 мар. 2009

godcreated
Нет проблем, готов делиться всем, чему научился.

23:55, 7 мар. 2009

Асхат
спасибо от души, я это очень ценю

решил начать новый рисунок, эта поза и ракурс рождались в моей голове на протяжении месяца
но только когда закончил рисовать понял это))
надеюсь, овер будет не хуже скетча

тихая-убийца | 2
0:57, 8 мар. 2009

godcreated
последние иконки симпотные, но вообще и в тех и в тех не хватает контрасту - ты вот переведи их в грейскейл - и посмотри что получатся довольно одинаковосерые пятна...вот. =) ну и маленькая кисточка - некоторая рейвенестость покраски, правда гораздо менее выраженная, очень гораздо =) но заметно=)

>все равно толку ща от этих дипломов нет - наличее хорошего портфолио все решает
а тут ИМХО +1

2:57, 8 мар. 2009

TrueMakaR
спс, по поводу контраста понятно а что значит рейвенестость? гугл отказался обьяснять)

еще одна набросалась, прет меня

Тихая-убийца2 | 2
13:00, 8 мар. 2009

>наличее хорошего портфолио все решает
в корне не согласен... ну или мне просто везет...хотяяя я и рисую не ахти супер.... ну а точней вобще не очень=)
>каждый приличный художник (блин!!! я не согласен, я не приличный художник... чорт, как в воду глядел!!! ^_^)
но решает нынче военник+) и корочка    хотел на лето устроится хоть в поганенкую каую фирму диалог строился так "диплом есть? мдя! военк есть? ууу! иди гуляй!!!" в четырёх местах одинаково отшили, до портфолио и дело не дошло=((((  да ктомуж ты ЧЕТЫРЕ года затащил затащи и последний год, корочка подспорье хорошее, хотя бы посмотреть на вакансии многие требуют вышки или вобще любого художественного а с корочкой у тебя больше шансов обставить конкурентов с таким же хорошим портфолио но без корочки

хотя....соглашусь... и без него можно,  но всеже лучше жизнь себе не усложнять просто потомучто преподы не понравились

>тем более я заочник, приехал на сессию, кое-как накалякал пару постановок, учитель посмотрел, сказал хорошо, поставил 5 и досвидания...фся учеба
а я бы не отказался хоть от такого образования^_^

13:34, 8 мар. 2009

Olly
рисовалось все на одном дыхании, относительно нереально тонкой талии хопа смотриццо норм)
да плечи можно и поуже но не у всех девушек фигура напоминает песочные часы, у кого-то жопа тяжелая у кого-то плечи широкие.

кожемяка у меня есть военник и диплом высшего художественного училища, если еще в добавок скажу что забрал документы с 4-го курса института и покажу портфолио на солидном уровне(пока его нет :D) - шансы найти работу неплохие.
многие кто не имеет корочки - говорят что она пригодится(стереотипное мышление) и многие те кто ее имеют сидят без работы, потому-что знаний нет. делалось все лишь бы вышку получить

нужно стать одним из лучших, только это дает возможность хорошо зарабатывать и не сидеть без работы несмотря ни на что
заказчику главное качественная работа в срок, а сколько у тебя вышек - фиолетово.
умеешь -  будешь работать, не умешь - досвиданья, мы вам перезвоним

мои хорошие знакомые вообще без худ образования работают, а один ушел по собственному желанию, ибо гейминдустрия это всего лишь этап его творчества, нужно искать себя, свой неповторимый, узнаваемый стиль

14:02, 8 мар. 2009

godcreated все-таки не стоит забирать документы. Высшее образование все-таки хоть не большую, но роль играет, тем более, что учится-то вам осталось всего ничего. И потом, заочное обучение много времени не отнимает. А картины у вас красивые, всегда с удовольствием смотрю на ваши работы. Так держать!

14:27, 8 мар. 2009

>у меня есть военник и диплом высшего художественного училища
а в этом случае яб вобще в институт не пошелбы+)))))

14:34, 8 мар. 2009

leks
спасибо, но хоть и образование заочное оно отнимает очень много времени, приходится делать то что, не пригодится почти никогда.
я все-таки решил акцентировать все внимание на рисовании и если буду жив здоров, то через несколько лет, заказчики глядя на мой арт даже не будут спрашивать о дипломах.
я мучался с эти вопросом более года.
решил однозначно.
в любом случае, если вдруг произойдет такое чудо, что диплом понадобится, можно будет доучится год или вообще его купить

кожемяка, я думал научусь там многому, а получилось что пришлось учится самому...спасибо большое лишь преподавателю по композиции, благодаря ей многое понял.

нашел старые шаржи

шаржи-для-геймдева | 2
18:25, 8 мар. 2009

кожемяка
>а в этом случае яб вобще в институт не пошелбы+)))))
плюспиццот =)

godcreated
ништяк  шаржики

22:02, 8 мар. 2009

godcreated
правильно говоришь.)главное рисуй круто=)
я знаю человека, который после первого курса ушёл и ничего, работает себе в геймдеве....
тут главное только не сваливать всё потом на то что у тебя нету корочки когда ты просто риосвать не умеешь.) (чуть что - это я абстрактно%) )
удачи

0:13, 9 мар. 2009

прикуольные корекатуры

0:30, 9 мар. 2009

пасип за положительные отзывы

diver, я тож знаю человека, которого забарали со второго курса института за бугор для работы над проектом "far cry", не так давно он собрал команду "creoteam" и выпустил игрушку "collapse"
это Роман Гунявый, известный широкому кругу  как guro.
он крут! хочу в его команду!

задекоративил, поперла меня такая техника

декоративная-девушка | 2

1:02, 9 мар. 2009

godcreated
>>это Роман Гунявый, известный широкому кругу как guro.
неужели ет тот ходужнег-с-какойто-штукойнаруке с КРИ ?

Страницы: 15 6 7 858 Следующая »
АртФорумОцените концепт