Войти
АртФорумОцените концепт

Бесконечное путешествие (2 стр)

Страницы: 1 2 3 413 Следующая »
19:20, 1 апр. 2009

Дошли мои руки наконец до сканера, чтоб отсканить буамгу, так что встречайте.

12 | Бесконечное путешествие
06 | Бесконечное путешествие
15 | Бесконечное путешествие
10 | Бесконечное путешествие
04 | Бесконечное путешествие

У склета перемудрил с рёбрами, и у монсрта с @#% немного неправельно нарисованны ноги.

P.S. Так как я решил попробовать обитать сразу на нескольких форумах, то буду переодически делать эксклюзивы для каждого из них.

20:38, 1 апр. 2009

Greeme
Это наверно твои очень старые работы... Удолей их скорей...ибо смотреть не на что!

21:01, 1 апр. 2009

Jolids
Это наверно твои очень старые работы... Удолей их скорей...ибо смотреть не на что!

Экхм... помоему мнению они вполне достойны чтоб их показывать, так что удалть небуду, это моё решение и изменять я его небуду.

И ошибки исправь.

21:16, 1 апр. 2009

Greeme
это очень смелое решение

21:33, 1 апр. 2009

не надо делать никаких экслюзивов, здесь не та публика, что будет пищать от такого эпичного поступка.
что за каша вместо головы на первом рисунке?
зачем на второй картинке ты нам показал какие-то сопли на бумажке с плохо прорисованной картинкой с краю?
третьей картинкой ты хотел шокировать публику? тогда нарисуй тому типу человеческие гениталии и мускулатуру.
четвертая - что у них с ушами, и, вообще, зачем отрисовывать череп, если по нему рисуется то, что мы видим в итоге?
пятая - лучше начать всё-таки со статичных поз с обоснованным строением.

21:39, 1 апр. 2009

Благодарю за критику, постараюсь неповтарять этих ошибок.

По поводу "эксклюзивов" просто хочется чтоб больше народу читало.

21:47, 1 апр. 2009

Greeme
если будешь стараться, люди потянутся.
если нужно потешить самолюбие и взрастить ЧСВ, то тебе на demiart.ru, там таких много и они друг друга любят.

22:35, 1 апр. 2009

Затем и выкладываю чтоб понять в каком направлении стараться. С=

Ну и сомневаю что ктонить мне сказал спасибо еслиб я свалил сюда 15 имеджов за раз. =)

Надо будет порисовать анатомию.
И ктонибудь знает хорошую книжку по тряпкам? испытываю нужду в ней, так как иногда совершенно непредставляю как поведёт материя в той или иной ситуации.

0:00, 2 апр. 2009

А если понаблюдать за этой самой ,,непредсказуемой,, материей в жизни, драпировочки порисовать, на челавекаф посмотреть...

1:59, 2 апр. 2009

dimson_snake

Вообщем так и делаю, но этого явно нехватает.

2:43, 2 апр. 2009

>>Ну и сомневаю что ктонить мне сказал спасибо еслиб я свалил сюда 15 имеджов за раз. =)
2-3 года назад - еще может быть)
это лучше, чем выложить 1 непонятную фигню, и с умным видом мусолить ее десять страниц (я не имею ввиду чей-то конкретный тред)

15:42, 5 апр. 2009
18 | Бесконечное путешествие
20:11, 5 апр. 2009
head | Бесконечное путешествие
15:32, 8 апр. 2009

Greeme

На последней картинке контраст поправь, а то на моем мониторе видно только черное пятно на сером фоне.

15:44, 8 апр. 2009

Сомневаюсь что это сильно поможет, но вот.

head0 | Бесконечное путешествие

Само по себе изображение такое.
Буду стараться в будойщем таких ошибок неповторять.

Страницы: 1 2 3 413 Следующая »
АртФорумОцените концепт

Тема в архиве.