В начале 2003 года сайт www.ixbt.com объявил конкурс по шейдерам, написанным на новоиспеченном языке Cg. Так как призы были очень заманчивыми, а опыт в программировании шейдеров я уже кое-какой имел, то грешно было не принять участия.
Читать | Комментарии [2]