Сейчас уже никого не удивишь наличием LightMap'ов в программе. И уж тем более наличием вершинного освещения. Но при всем при этом не надо сразу выбрасывать данную тему на помойку.
Читать | Комментарии [6]
Смотрите также общую категорию lightmaps
Графика 109
Физика 17
2D графика и изометрия 2
ИИ 8
Сеть 8
Звук 4
Общее 46
11 июня 2003
Сейчас уже никого не удивишь наличием LightMap'ов в программе. И уж тем более наличием вершинного освещения. Но при всем при этом не надо сразу выбрасывать данную тему на помойку.
Читать | Комментарии [6]