Войти
ПрограммированиеФорумФизика

Rag doll. (Комментарии к статье) (2 стр)

Страницы: 1 2
12:13, 3 авг. 2005

Steex
Напиши ты статью как тряпичну куклу делать! Есть мнение что у тебя в разы лучше получится.

Прошло более 9 месяцев
10:56, 4 мая 2006

Спасибо за статью мне как новичку было очень интересно разобраться в джоинтах. А за обширное количество русских комментариев спасибо отдельное.
Сейчас хочу написать физическую модель авто через токамак и возникла сложность с колесами, которые имеют небольшую высоту цилиндра (капсулы) буду очень признателен за подсказки.
Проблема в том что если ударить колесо (пока лежит отдельно) то оно покатиться как шар.
Литературы по токамаку маловато как и исходников (для меня). Принимаю всяческую интеллектуальную помощь.

18:42, 23 июня 2006

Зачем было вобще писать такую статью (если это можно назвать статьёй)? Так сложно догодаться что есть рагдол? Или жоинт добавить проблема?

PS: без обид. Это моё мнение.

13:07, 9 авг. 2006

Вроде бы все это и хорошо (я и энтого не умел), НО как придать объектам ощущение тяжести? В почти всех современных движках (и в данном примере) оно напрочь отсутствует.

Зы: если бы падал человек, у него бы руки вверх запрокидывались.

19:20, 22 окт. 2006

>Вроде бы все это и хорошо (я и энтого не умел), НО как придать объектам ощущение тяжести? В почти всех современных движках (и в данном примере) оно напрочь отсутствует.
>Зы: если бы падал человек, у него бы руки вверх запрокидывались.

Сила тяжести тут ни при чем. Руки запрокидываются вверх из-за силы сопротивления воздуха.

11:28, 10 дек. 2006

в термины  :)
http://www.gamedev.ru/terms/RaggDoll

13:02, 1 янв. 2007

!Gor
Скорее, в силу инерции. =)
Сила сопротивления воздуха при таких скоростях ничтожно мала.
resurected_timofei
О статье: если не воспринимать как статью, а как, например FAQ, то нормально...
Уверен, следующие будут лучше! ;)

Страницы: 1 2
ПрограммированиеФорумФизика

Тема в архиве.