Войти
ПрограммированиеФорумГрафика

Динамические тени, основаные на CubeMap (комментарии) (6 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
11:50, 4 янв. 2013

SVSD_VAL

Ты лучше расскажи почему в экзешнике твоего приготовления - находят вирусняк, а в сбилденном заново - нет?

13:23, 4 янв. 2013

.Scotina
> SVSD_VAL
> Ты лучше расскажи почему в экзешнике твоего приготовления - находят вирусняк, а
> в сбилденном заново - нет?

Прошу прощения но тут нужно хоть какие то мозги иметь и немного знаний о том, что от версии компилятора зависит процесс сборки и то что туда попадёт, какие куски бинарного кода, как они будут собраны, оптимизированы и тд.

p.s.
Вирей там нет и быть не может, почитайте про ложное срабатывание.
DRWeb тоже имел ложное срабатывание на пустой форме откомпиленной Delphi 10 Lite (если добавлял хоть что то ((переменные, кнопки или тп)) он говорил вирей нет) , после того как я отослал мыло им приложив сырци+бинарик они исправили этот баг

Kasperskiy так же кучу глюков имел но там с добавлением на форму меток (делаешь пустую форму, кидаешь две метки и кнопку) он и вирь видел ...., добавляешь любую переменную и он мгновенно виря не видел )))

К тому же посмотрите пожалуйста статистику ниже (которую скинул JKot) и ответьте на простой вопрос как 27 антивирусов среди которых есть много отличнейших не нашли вирей а 19(замухрышек) нашли и при этом 13 СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ....
И так вы будете мне тут что то говорить что тут какие то вири есть ?
скажу лишь одно: В ТОПКУ ТАКИЕ АНТИВИРИ

https://www.virustotal.com/file/860444bf4fbec32bc364eacbbf4f08702… s/1357267841/

p.p.s.
Это получается мне на каждом антивире нужно проверять и кидать им письма о ложном срабатывании да с просьбами записать хеш суммы и сигнатуры в ихние БД Вирей что бы они смогли отличить что это не вирь ? ..... извините меня но это БРЕД

Если вы пользуетесь "аваст"... о нём я вообще говорить не буду СЫРОЙ ещё, имеет тучу ложных срабатываний и определений.....

p.p.p.s.
Для особо надоедливых скажу, собирал это всё на чистой виртуалке с M$ Win XP + Delphi то-ли 6 то-ли 7 версии, уже не помню.

20:38, 4 янв. 2013

SVSD_VAL
>13 СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ....
Нет, они все говорят что это некий троян. :D

20:45, 4 янв. 2013

Mr.TyanVary
> SVSD_VAL
> > 3 СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ....
> Нет, они все говорят что это некий троян. :D
Эм как это они как ?? пальцем в небо Оо?
p.s.
Они говорят именно что разные иначе бе они ишли под одним кодовым именем

14:25, 5 янв. 2013

да товарищ SVSD_VAL троян схватил , теперь всем впаривает сказку о золушке . ему приносят калошу, он мол - не моя туфелька )))

14:43, 5 янв. 2013

xma
> да товарищ SVSD_VAL троян схватил , теперь всем впаривает сказку о золушке .
> ему приносят калошу, он мол - не моя туфелька )))
Mr.TyanVary
> SVSD_VAL
> > 3 СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ....
> Нет, они все говорят что это некий троян. :D
звездуны упоротые, хорош заливать, только что скачал демку, проверил каспером интернет секьюрити 2012 - все чисто.
П.С. по этой демке учился делать тени для точечных источников света, спасибо автору за статью.

14:44, 5 янв. 2013

xma
>да товарищ SVSD_VAL троян схватил , теперь всем впаривает сказку о золушке . ему приносят калошу, он мол - не моя туфелька )))
Если такой умный давай ко расскажи мне чего же он там делает ? нука нука ??
или слабо ?

MAMOHT-92
> звездуны упоротые, хорош заливать, только что скачал демку, проверил каспером интернет секьюрити 2012 - все чисто.
> П.С. по этой демке учился делать тени для точечных источников света.
Это просто у них низкий ику, раз понять не могут такие простые вещи как ложное срабатывание при совпадении сигнатур

15:13, 5 янв. 2013

SVSD_VAL
Не знаю насчет ику, но чувства юмора у вас совсем нет.

15:16, 5 янв. 2013

Mr.TyanVary
> SVSD_VAL
> Не знаю насчет ику, но чувства юмора у вас совсем нет.
да не, чувство юмора есть, но это был троллинг =)

18:16, 5 янв. 2013

SVSD_VAL, у меня ику - 180 . пока хватает, чтобы не тратить время на ковыряние быдло-кода, а наслаждаться банальным поливанием в форумах ))

18:41, 5 янв. 2013

MAMOHT-92
"...проверил каспером интернет секьюрити 2012 - все чисто..."

Вообще-то, программы надо проверять антивирусом.

19:54, 5 янв. 2013

xma
> SVSD_VAL, у меня ику - 180 . пока хватает, чтобы не тратить время на ковыряние быдло-кода, а наслаждаться банальным поливанием в форумах ))
Я знал !!!! что низкий но не настолько -180 ... аж ниже 0ля эт надо пОстОрОться , я очень рад что ты не скрываешь этого )))))))))))))))))))

20:04, 5 янв. 2013

короче пасоны , там походу реально вирус - реципиент абсолютно неадекватен ))

20:19, 5 янв. 2013

xma
>короче пасоны , там походу реально вирус - реципиент абсолютно неадекватен ))
А то ))) сыкатно проверить ?
поставь вбокс, дампани реестр и параметры системы запусти посмотри что в песочнице )))
и покажи свои ---180 ))) я буду раааад =) ... да дакажи мне что я плохооой )))

20:45, 5 янв. 2013

гомосян детектед .

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ПрограммированиеФорумГрафика

Тема в архиве.