Войти
ПрограммированиеФорумОбщее

Unity3d бесплатно! (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
11:47, 29 окт 2009

Neodrop
Круто!Интересно как прогнуться конкуренты

11:54, 29 окт 2009

Зачахнут я думаю. Unity самый сильный двиг по эту сторону полумиллиона долларов. (не вызвать бы халивару ;0) )

В совет директоров входят Вице-Президент Electronic Arts и чел из верхов Microsoft Games. Unity умудрился отказаться от предложения покупки, сделанного таким монстром как Google. От таких предложений обычно отказаться невозможно. Сумели выстоять.
Вряд ли в данный момент найдётся хоть один достойный конкурент по качеству и по поддержке со стороны сильных игромира сего.

12:04, 29 окт 2009

Был бы он ещё на Си++, цены бы ему не было... :)

12:07, 29 окт 2009

С++ интегрируется одной строкой. Но только не для WEB Player  композиций.

По утверждению Microsoft, C# быстрее чем С++

Не будем спорить, это лишь утверждение Microsoft ;0)

С другой стороны, в приличной игре, мозги, написанные что на С++ что на C# не берут и 10% производительности. Чего так за плюсы нервничать? Я много писал на них. Честно скажу (имхо конечно) но на дотнете душой отдыхаю.

12:15, 29 окт 2009

Neodrop
> С++ интегрируется одной строкой. Но только не для WEB Player композиций.

А как? Я думал там всё на СиШарпе/Джаве...

> По утверждению Microsoft, C# быстрее чем С++
> Не будем спорить, это лишь утверждение Microsoft ;0)

Мало ли что там МС говорит... Интел говорит, что её процессоры самые быстрые в мире, АМД говорит тоже самое о своих процессорах...

> С другой стороны, в приличной игре, мозги, написанные что на С++ что на C# не
> берут и 10% производительности. Чего так за плюсы нервничать? Я много писал на
> них. Честно скажу (имхо конечно) но на дотнете душой отдыхаю.

Мозги? А что кроме мозгов программисту не надо ничего больше делать? :( Блин ну это совсем не интересно тогда...

12:18, 29 окт 2009

Executor
При всем уважениии, ты не прав. Хороший движек это в первую очередь удобный интсрументария для создания игр. А то что со скриптами это проще - это беспорный факт. Собственно для этого они и предназначены. Потом, видать ты не часто делаешь ИИ. Чисто в С это мега геммор, только иерархия скриптов

Neodrop
Рад слышать про частичную бесплатность. Это очень толковый шаг. Двиг общееизвестно хороший. Например, я говорил с разработчикими Blender Game Engine, так unity это образец для них в системе игровой логики.

12:26, 29 окт 2009

А как? Я думал там всё на СиШарпе/Джаве...

[DllImport ("PluginName")]
  private static extern float FooPluginFunction ();

http://unity3d.com/support/documentation/Manual/Plugins.html

Мозги? А что кроме мозгов программисту не надо ничего больше делать? :( Блин ну это совсем не интересно тогда...

Дел навалом. Не заскучаете.

16:05, 29 окт 2009

Это просто мега новость, разрабы Юнити жгут напалмом! Сомнений не осталось, надо что-то делать )

17:37, 29 окт 2009

GSV
> надо что-то делать

ага, особенно если посмотреть на уровень работ представленный в компетишене http://musegames.com/community/immunitychallenge - дела еще хуже чем с ХНА, причем это касается не столько кода, а дизайна

18:16, 29 окт 2009

Это частный конкурс. И вариантов тут накидали действительно, стрёмных. НЕ видел.
Вот тут работы, выставленные на Unity Awards (там есть и моя сотоварищи) : http://forum.unity3d.com/viewtopic.php?t=30651

18:18, 29 окт 2009

Я попросил главного айфоновского программиста из Unity (Ренальдаса Зему) поотвечать вам в перерывах между семинарами, так что готовьте умные вопросы : )

18:24, 29 окт 2009

кривой дизайн у кривых дизайнеров.

18:31, 29 окт 2009

Tomat
Причем тут ХНА, компетишн и собственно, моё желание что-то делать? )

19:13, 29 окт 2009

-=InQ=- А на форуме Unity3d.ru нам Вожык (Wozik) отвечает! ;-)

19:25, 29 окт 2009

Сяржук Пятроўскі
я за вас безумно рад, передавайте Вожыку привет! Кто это такой, кстате? : )

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ПрограммированиеФорумОбщее

Тема в архиве.