Войти
ПрограммированиеФорумОбщее

Unity3d бесплатно! (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
19:32, 29 окт 2009

-=InQ=- Кто-то из разработчиков Unity ;-) Мне показалось, что вы знакомы с некоторыми разработчиками Unity.

19:43, 29 окт 2009

Wozik это Oleg Pridiuk - один из Unity QA

Кстати, специализируется на iPhone. Хороший человек. Спасибо ему.

22:38, 4 ноя 2009

Neodrop, решил я на выходных посмотреть на этот движок. Собственно такой вопрос вот возник. Там можно управляющий скрипт подцепить к объекту (GameObject). А как быть, если я хочу контролировать не один, а несколько объектов, скажем хочу реализовать ИИ группы? Как вариант можно создать один виртуальный объект (AI Controller), производить вычисления позиций и делать диспетчеризацию на соответствующие объекты. Но не ли способа поэлегантнее, специально определить для этой цели скрипт, который вызывался бы в момент обновления сцены, чтобы  в нем можно было дополнительно подработать сцену?

9:33, 5 ноя 2009

ого, Neodrop, спасибо за новость уже качаю!

15:11, 5 ноя 2009

Centurion, есть конечно такие возможности. Я настоятельно рекомендую вам пройти 3D Platformer Tutoral
Найти его можно на офф. сайте или на форуме www.unity3d.ru  там и перевод есть, если с английским не очень.

il phoenix, я сам счастлив. ;0) Уже второй год в постоянном восторге. Не думал, что такое вообще возможно.
Я искал этот двиг 12 долгих лет, а нашёл много больше, чем смеял надеяться.

20:08, 5 ноя 2009

>>Centurion, есть конечно такие возможности. Я настоятельно рекомендую вам пройти 3D Platformer Tutoral
>>Найти его можно на офф. сайте или на форуме www.unity3d.ru там и перевод есть, если с английским не очень.

Ок, спасибо.

1:28, 6 ноя 2009

Neodrop, на вашем форуме можно зарегистрироваться без эротических приключений типа установки плагина web player? :))

4:22, 6 ноя 2009

Centurion, весьма странно, если у человека, желающего зарегистрироваться на форуме Unity нету установленного плагина Unity
Если вы опасаетесь его ставить, вряд ли вы сумеете продвинуться в изучении двига.

Зарегиться можно. Регистрируйтёсь на самом сайте. Регистрация одна и на сайт и на форум. Но без плагина Unity, далеко вы не уедите. Странная фобия.

10:48, 6 ноя 2009

Neodrop, а может основной комп и рабочий - разные, и под ОС на основном плагина не существует?

14:20, 6 ноя 2009

А в чём проблема его поставить? Он весит метра два и ставится с любыми правами на Windows
Тем не менее, для сильно заадминенных камрадов, повторюсь - можно зарегистрироваться на сайте. Тогда и на форум вход появится.

14:45, 6 ноя 2009

Neodrop, перечитай еще раз мой пост: "и под ОС на основном плагина не существует".

18:28, 6 ноя 2009

А.. Так что ж это за ось? Линух? Да, под него нету...
НУ говорю же - регистрация через сайт. На сайте нет Unity - каптчи.

18:56, 6 ноя 2009

>>Зарегиться можно. Регистрируйтёсь на самом сайте. Регистрация одна и на сайт и на форум. Но без плагина Unity, далеко вы не уедите. Странная фобия.

На работе как уже сказали "альтернативная ос", а дома у меня файрфокс  и IE6 (под которые плагин не встает). Ставить IE7 и 8 я не могу, так как один из проектов заточек под IE6, а поставить их вместе нельзя. А плагин этот мне сам по себе нафиг не упал.

Как видишь, в жизни все сложнее )) Поэтому нужно быть как можно проще - выбирать самое универсальное решение, чтобы работало у ВСЕХ пользователей. В реальной практике расчитывать что "у всех кому надо уже стоит" нельзя.

Впрочем, спасибо за ресурс.

19:34, 6 ноя 2009

Centurion
> а дома у меня файрфокс и IE6 (под которые плагин не встает).

Это большая новость для меня. Плагин устанавливается под любые версии броузеров (конечно включая FireFox (он у меня установлен) и уж точно IE). Если у вас Windows не старее XP конечно.

23:53, 6 ноя 2009

> На работе как уже сказали "альтернативная ос"
Именно. Только вот странно называть ОС "альтернативной", когда на ней сидит около трети программистов моих знакомых(не админов, а именно программистов).

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ПрограммированиеФорумОбщее

Тема в архиве.