Войти
ПрограммированиеФорумОбщее

Unity3d бесплатно! (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
1:18, 7 ноя 2009

А что это за Ось то такая?

3:09, 7 ноя 2009

Neodrop, догадайтесь ;)

Скриншот: http://s49.radikal.ru/i126/0911/3c/3060f937bc3b.png

5:20, 7 ноя 2009

nerezus, вы видете жёлтую полосочку сверху окна, которая предупреждает, что нужно поставить плагин Unity?
НУ так поставьте его, не бойтесь.
Или зарегистрируйтесь на сайте www.unity3d.ru  Прямо на главной странице - слева. Там нет хитрой Unity-каптчи и ваш испуганный броузер не станет ругаться.
Вход и на сайт и на форум осуществляется по одному и тому же имени/паролю.

6:55, 7 ноя 2009

Как вспомню, каждый раз такие вопли раздаются - сначала Java, которой уже должны быть оснащены все электрочайники, затем .Net, который решит все мировые проблемы, и вот наконец Unity, которая лучший_движок_в_мире_а_другие_отстой_и_мне_насрать_на_любое_другое_мнение.

7:52, 7 ноя 2009

Neodrop, вы делаете вид, что не понимаете?
Ну как я его поставлю, если его не существует?

При выборе Flash -плагина мне предлагали выбор из Abobe Flash, Gnash и еще одного(забыл название).
Для джавы вариантов вообще с десяток.
Для unity-плагина выбор пустой. Потому что никто не сделал unity-плагин под эту ОС.

P.S. Мне регаться не надо, я просто привел пример, почему это не возможно.

10:09, 7 ноя 2009

Да какая же это ось? Мне кто-нибудь скажет, наконец?  Я же писал, русским по белому, что для Линухов поддержки нет.
Вам скучно? Мне нет. Мне ещё хватает терпения на ваши глупости отзываться.
Про чайники и Жаву весело. Посмеялся.
Я где то написал что других движков не осталось? Просто мне лично, нравится этот. Кто-то может выбрать или написать другой. Самый крутой на свете.
Больше выбор - лучше технология для всех.

11:49, 7 ноя 2009

Neodrop
> Да какая же это ось? Мне кто-нибудь скажет, наконец?

Лого Ubuntu не видно в левом нижнем углу?

> Я же писал, русским по белому, что для Линухов поддержки нет.

И нет для всего остального, что не win и mac. Adobe, например, кроме линухов еще знает про Solaris, AIX, HP-UX.

12:04, 7 ноя 2009

Ну так я то тут при чём? ;0)

Поставьте себя на место разработчиков. Вы станете тратить драгоценное время на 10-15% рынка, учитывая, что линуксоиды по определению вообще не игровой рынок. Так что их и нет вовсе в маркете. Или всё-таки лучше это время потратить на что-то более продуктивное? НА порт для XBox 360 к примеру.
Есть разница?

З.Ы, Разглядывать картинки экрана чужого рабочего стала, мне нисколько не интересно. Тем более, лого выискивать.

Гордые и непонятые линуксоиды, пока ровными рядами идут фтопку. Разговоры о плеере для линуха идут давно на офф. форуме. Там почти 30000 просмотров этой темы. Но будет ли он когда-нибудь в обозримом будущем, объективно заявить невозможно.

12:18, 7 ноя 2009

Neodrop
> Поставьте себя на место разработчиков
Угу. Разница практически символическая.

>З.Ы, Разглядывать картинки экрана чужого рабочего стала, мне нисколько не интересно.
>Гордые и непонятые линуксоиды, пока ровными рядами идут фтопку.
Ну прям театр одного актера.

12:32, 7 ноя 2009

Мда.. Пришли тролли. Стало скучновато. Давайте уже что-нибудь посвежее ;0)
Если я вам покажу скрин своего экрана, боюсь, что он у вас на четырёх столах не поместится... Померяемся чем то другим?... И лучше в другой теме.

14:41, 7 ноя 2009

хорошо было бы если б в ответ на фри UDK была б возможность фри Unity Pro для некоммерческого использования. :)) эххх, мечты, мечты...

18:09, 7 ноя 2009

30 дней free PRO доступно. Просто указать при первом запуске.

18:16, 7 ноя 2009

UDK — это своеобразный indie-UE. Так что, ответ состоялся до вопроса )

18:29, 7 ноя 2009

насчет 30 дней мы знаем)))
но этого немножко мало :)

19:12, 7 ноя 2009

Тогда нужно парней с дизассемблером ждать.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ПрограммированиеФорумОбщее

Тема в архиве.