Войти
ПрограммированиеФорумОбщее

Движок Unity 3D теперь бесплатный! (комментарии) (4 стр)

Страницы: 13 4 5 616 Следующая »
1:07, 31 окт 2009

Клоун, а ты хочешь, чтобы бесплатно и сразу всё было?

Pro лицуха стоит как очень средняя зарплата очень среднего программиста. Разве ж это много?

1:18, 31 окт 2009

Neodrop
> Загрузчик BSP наверное был бы интересен. Конечно.
> Если что, я могу помочь в меру сил. Но сам с BSP никогда не работал. Уж дюже
> это устарелая система, мне кажется.

Ок, давай спишемся тогла отдельно уже.

Система не то чтобы устарела, она всё ещё живёт и побеждает в своих нишах (Quake Live напрмиер). Основной плюс в том что есть огромное количество карт и людей, которые умеют эти карты делать.

1:18, 31 окт 2009

Кстати, .NET dll работают и для бесплатной версии.
Так что нет никаких проблем писать Extension на .NET

1:27, 31 окт 2009

GLoom, да без проблем.
или на форум www.unity3d.ru
или в skype : neodrop

1:30, 31 окт 2009

Neodrop
> В Юнити работа с количеством и типом источников Света автоматизированна.
мне времени ксожалению нету ковыряться в движках сейчас....

> Pro лицуха стоит как очень средняя зарплата очень среднего программиста. Разве
> ж это много?
хм. в таком случае это достойнй двиг =)))

просто когда ты начинаешь пиарить очередной двиг, меня это настораживает =))) не вышлоб как с виртулсом ;)

2:33, 31 окт 2009

Народ, понимаю, что вопрос глупый, но все-таки: возможно ли создать что-нибудь серьезно-коммерческое на юнити без влезания в дебри программирования? Т.е. геймдизайн, контент, скрипты и пр. я осилю, но вы тут о таких хитрых вещах говорите, на понимание которых понадобится мне очень много времени =)

2:53, 31 окт 2009

Понятие "серьёзно-коммерческое" очень расплывчато. Но да, конечно можно.

2:56, 31 окт 2009

Dan Diamond
> Т.е. геймдизайн, контент, скрипты и пр. я осилю, но вы тут о таких хитрых вещах
> говорите, на понимание которых понадобится мне очень много времени =)
без понимания этих вещей вряд ли удастся создать что то "серьёзно-коммерческое". ну по крайней мере кто то в команде должен разбираться во всех этих тонкостях.

3:05, 31 окт 2009

Kloun
Все-таки придется искать пограммиста =/ А хотелось все реализовать в одиночку.

3:13, 31 окт 2009

Dan Diamond
> Все-таки придется искать пограммиста =/ А хотелось все реализовать в одиночку.
по хорошему да. скрипты хорошо там, где просто надо поправить чтоо то поменять параметры.... напремер чтоб с дерева вместо желудя ветки падали и т. д.... а вот захочешь вдруг чтобы у тебя автомат в руках оказался да еще чтоб его перезаряжать надо было и т. д. и т. п. репу почесать придется ;) без навыков программирования не обойтись

8:52, 31 окт 2009

Neodrop
> Так что нет никаких проблем писать Extension на .NET
Хотелось бы не выкидывать iPhone из потенциального рынка.

Dan Diamond
> Все-таки придется искать пограммиста =/ А хотелось все реализовать в одиночку.
Если осилишь скрипты - вполне осилишь игру в рамках движка. А это уже достаточно неплохо.

Вообще я предполагаю взрыв новых проектов на форуме на базе этого движка. Если, конечно, они все не убегут на дружеский unity3d.ru к Neodrop.
Я думаю ты можешь без сильных выкрутасов сделать играбельное демо, а затем на форуме найти программиста для оптимизации и добавления нужных фич.

12:49, 31 окт 2009

У меня она регистрации на 30 дней требует. Или я не тот пакет скачал.

13:17, 31 окт 2009

destrator
Ты все правильно скачал , там можно зарегать как 30 дне триал для Pro или без триала Indie

14:49, 31 окт 2009

Инди триала больше нет. Это уже постоянная бесплатная версия.

14:51, 31 окт 2009

Централизованный, специализированный форум www.unity3d.ru предназначен именно для Unity. Обсуждать проблемы Unity на замечательном, но широкоформатном форуме gamedev.ru менее удобно.
Но, конечно у каждого есть выбор.

Страницы: 13 4 5 616 Следующая »
ПрограммированиеФорумОбщее

Тема в архиве.