Войти
ПрограммированиеФорумГрафика

Новый конкурс Shader art (закончен) (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4100 Следующая »
9:46, 7 авг. 2010

> оценить может любой желающий
ну вообще то в этот раз будет оценивать жюри
> а вдруг у него 3 шейдеры не держит, а прога требует
не колышит. вот требование к проге
> Приложение должно давать не менее 15 кадров в секунду. Производительность будет замеряна на следующей конфигурации: Intel Core 2 Quad 2/5GHz, 2GB RAM, nVidia 220GT
> чтобы можно было сравнить с предыдущими версиями © КО, для лузов/любопытства
вообще не вижу смысла, что тут можно смешного найти
> да и вообще ракурс для скринов нужно установить только потому что это - правильно
бессмысленно и не оправдано

9:51, 7 авг. 2010

Chaos_Optima
> ну вообще то в этот раз будет оценивать жюри
Ну блин, че мне все тебе пояснять приходится? включай моск уже, оценивать - в том смысле что посмотреть/сравнить, посмотреть/сравнить хотят все
> бессмысленно и не оправдано
как хочешь, я высказал предложение, решать все равно не тебе...
> > а вдруг у него 3 шейдеры не держит, а прога требует
> не колышит. вот требование к проге
> > Приложение должно давать не менее 15 кадров в секунду. Производительность
> > будет замеряна на следующей конфигурации: Intel Core 2 Quad 2/5GHz, 2GB RAM, nVidia 220GT
Я не понял, это ты меня щас пытался убедить что nVidia 220GT не держит 3-тьи шейдеры?

10:07, 7 авг. 2010

А мне можно с вами? А правда в щэйдерах не очень но веть главное это участие. ;)

10:52, 7 авг. 2010

ashujon
> а вдруг у него 3 шейдеры
и тут 3-и :) кошмар да и только

11:45, 7 авг. 2010

> Я не понял, это ты меня щас пытался убедить что nVidia 220GT не держит 3-тьи шейдеры?
нет просто ты сказал
> а вдруг у него 3 шейдеры не держит
я поэтому я сказал что меня не волнует держит у кого то не держит я делаю под 220GT

12:23, 7 авг. 2010

Ужос ))) Этот конкурс ещё хлеще, чем предыдущий )))

12:23, 7 авг. 2010

Chaos_Optima
и делай на здоровье, но скрин выложи для демонстрации, или ты не знаешь как тут гнобят тех кто проги без скринов выкладывает?

13:04, 7 авг. 2010

> Ужос ))) Этот конкурс ещё хлеще, чем предыдущий )))
в смысле?
p.s.
народ толи у меня глюки толи мой бук экстрасенс, у вас бывало когда нибудь что прога не имеет возможности загрузить ресурсы но каким то сферическим способом это делает? просто щас на буке запустил свою прогу и доступ к ресурсам оказался на 2 папки выше а в проге пути прописаны на 1, прога при этом запустилась но с артефактами

13:19, 7 авг. 2010

В смысле предыдущий конкурс был жёстким бредом, мало применимым к реальности и никак не показывающим способности участников.
Но этот конкурс - в разы превзошёл предыдущий по своей бредовости.

Если уж делать конкурс - есть куча реальных, нужных в практике геймдева, задач - что мешает взять их?
Есть куча нерешённых (или решённых фэйками) теоретически задач - что мешает взять их?
Есть куча задач, требующих оптимизиации - можно взять их.

Но на конкурс уже второй раз в качестве задачи выдвигается какой-то полнейший бред :-)

p/s у меня бывало - когда к ресурсам были прописаны относительные (относительно папки в игрой) пути, а в одном из диалогов менялась эта самая текущая папка.

13:21, 7 авг. 2010

slava_mib +1
я только по этой причине и не участвовал в конкурсах арканоидов и танчиков, и в этом наверно тоже не буду

13:30, 7 авг. 2010

Впервые я полностью согласин с slava_mib, конкурс - не конкурс.

13:35, 7 авг. 2010

... никаких других предложений не поступало ...

13:36, 7 авг. 2010

> Если уж делать конкурс - есть куча реальных, нужных в практике геймдева, задач - что мешает взять их?
я уже предлагал сделать площадь с фонтаном, но как то все отнекивались
впринципе этот конкурс нормальный тут можно также использовать любые техники которые хочешь заюзать
> Есть куча нерешённых (или решённых фэйками) теоретически задач - что мешает взять их?
ну а что мешает внедрить их в эту задачу и решить?
> Есть куча задач, требующих оптимизиации - можно взять их.
ну а что мешает внедрить их в эту задачу и решить?

да и прошлое задание лично мне очень помогло я дофига разных техник освоил

p.s.
наконец доделал мягкие тени гемороился чуть ли не 4 часа а дело было всего в 1 знаке
Изображение удалено
зато результат радует

13:37, 7 авг. 2010

Chaos_Optima, страные у тебя отражения, да и ещё какието обводки вокруг объектов )

13:41, 7 авг. 2010

обводка это из-за сжатия пэйнта
а отражение чем странное? я хотел создать очучение матовости

Страницы: 1 2 3 4100 Следующая »
ПрограммированиеФорумГрафика

Тема в архиве.